Хочу поступить в институт! "сертифікат Українського центру оцінювання якості освіти"

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу поступить в институт! "сертифікат Українського центру оцінювання якості освіти" Вот, решила заняться образованием, перчитала много информации и отзывов... Сделала выбор! Но... тут появиласьс у меня проблема, при поступлении в списке документов на поступлении появилась новая графа "сертифікат Українського центру оцінювання якості освіти"Совершенно ничего не помнню из школьной программы, и этот сертификат очень усложнил мне возможность поступления!Всем, кто хоть как нибудь может помочь мне его заполучить (советом, ссылкой, купить, знакомства и т.д.) буду очень благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде уже прошли сроки регистрации :( теперь вспомнить школьную программу успеете за год и потом главное не пропустить регистрацию на тесты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если не успели до 03 марта зарегистрироваться, то уже на 2009-2010 учебный год Плохо придумали, конечно.Может эту недоработку отменят в будущем (ранние сроки регистрации).А если вы зарегистрировались, то врядли что-то можно купить. Даже купив фальшивый сертификат вы им не воспользуетесь, так как они сверяются по генеральной базе в вузах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас цілий рік попереду: якраз досить часу, щоб згадати шкільну програму :)[+sign]- Сину, будеш так поводитится - залишишся без мультика!- А ти, а ти, залишишся без інтернету! (с) (Марко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часу досить, але так добре, як одразу після школи, вже не складеш Я поступала удргуге через багато років після школи, і готувалася до іспитівІ хоча я пишу нормально і в першому вузі математику вивчала по 220 годин на семестр (на "5") -- не змогла набрати більше 11 балів з 12Хоча я мала тільки 3 тижні на підготовку, не цілий рік. Але це були і не тести, а іспитиЯ би радила дійсно йти на курси, якщо такі є, для підготовки до тестів, де вчителя тільки но із школиРозумієте, для дорослої людини простіше довести свою думку екзаменатору. А от тестувальній машині -- не доведеш, там треба просто знати і відповідати ЯК ТРЕБА, а не просто вірно відповідати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жудкий офф коли в Києві будеш? [+sign]При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность. Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.(с) A. EinsteinВрач - идеальная профессия для мазохиста[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наоборот облегчил :) ничего там страшного нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем огромное спасибо за советы, конечно понимаю что только на следующий год мне светит поступление! И что зубрить школьную программу нужно, тоже понимаю... А как для самой ленивой, есть таки у кого "знакомства" или возможно сти без этой ф ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем офф? ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах