Пожар в пасхальную ночь!!!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожар в пасзальную ночь!!! Девчонки! Просто кошмар.... у подруги муж ходил святить пасху ночью, когда пришел домой, то забыл затушить свечу в корзинке. Подруга проснулась от запаха гари, прибежала на кухню, а там на столе пожар, сгорела дотла корзина, которую принес муж. Но... рядом на подносе стояли еще освященные пасхи и яйца, пакет бумажный сока, конфеты в вазочке и им НИЧЕГО!!!! сгорела именно корзина, принесенная ее мужем, где были яйца, пасха, бутылка вина, соль в коробочке... на этом месте обгорела клеенка, остальное все в порядке... мне кажется, что это какой-то сглаз или нехороший знак по отношению к ее мужу... А ваши мнения....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сглаз и освященные пасхи? Мне всегда казалось,что люди которые искренне верят в Бога (не те кто раз в год пасхи освящает) не верят в сглазы и порчу. Мое мнение,муж подруги не потушил свечку,вот все и загорелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сглаз??? это несоблюдение норм пожарной безопасности!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Массовое нарушение норм пожарной безопасности наблюдается как раз в дни религиозных праздников Что увеличивает вероятность возникновения пожара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

православная церковь не приемлет сглаз,порчу, гадания и тп. но не отрицает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это не сглаз, а чудо, что они там сами не сгорели, нуно быть поакуратнее И благодарить Бога, что вовремя проснулись.[+sign]Я знаю, что "лутше" пишется через "Ч" :))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то логика здесь подкачала, как это -свечу не затушил, а все из корзины достал? Я понимаю если просто взять и оставить всю корзину на столе, тогда понятно, такое даже возле храма не раз видела. Когда просто падает свеча на край и сразу все возгарается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проясняю ситуацию... В корзине была пасха, яйца, бутылка красного вина и соль, накрыта пасхальным полотенцем. Сгорела полностью дотла. Рядом на подносе стояли также освященные пасхи, только не этим молодым человеком, а тещей, с ними все в порядке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это к физикам стоит обратиться узнать о принципе распространения огня. а намек, что теща такая вот ... ? а почему не намекаете, что он вообще до храма не дошел и сам свечку зажег ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сам это время у любовницы провел :-))) какие же глупости в голову только не прийдут :-))) сглаз.....м-да.....хорошо, что пожар потушили....и сами не сгорели.....вот это действительно хорошо....а остальное ерунда :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все понятно. Теща виновата :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"накрыта пасхальным полотенцем" - это как? свечка тоже была накрыта? и вы удивляетесь, что был пожар?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мракобесие ибо нехочу омрачить святые дни словами еще хуже[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 () .[+sign]Я всегда говорю моим детям: "Можете сейчас меня ненавидеть, потом полюбите". Детей нужно цивилизовывать. В них сидит какая-то природная дикость, и если с ней ничего не делать, то года в 22 они придут к тебе, все покореженные, и скажут: "А где ты б[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги этой ночью квартира сгорела(( она успела вынести дочку спящую(( квартира съемная, эксперт в заключении причиной указал проводку, короткое замыкание((7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой сглаз?))))))))) может, муж по дороге изрядно разговелся?))))))))), Милая, не ищите проблему, с праздником вас и всем светлых и радостных дней!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой пожар -это энергетическая чистка! Так что можно сказать, то что произошло это хорошо!:)Пасхальная корзина очистилась, кухня тоже!Возможно там что то и было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение