Девочки кто знает как называется фильм где песня "love to hate you" звучит

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки кто знает как называется фильм где песня "love to hate you" звучит в фильме гей танцевал под эту песню....подскажите хо посмотреть. мужыки не танцуют![+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вход и выход ( In & Out ) 1997 года с Кевином Кляйном! Отличный фильм качать мона с торента!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы об этой песне ? http://www.youtube.com/watch?v=7AY88BQZWos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МУЖИКИ НЕ ТАНЦУЮТ! Ты слышишь музыку ? Это козни дьявола.Танцуя совращает он тебя. Все кругом танцуют,все стремятся к падению. Они расслабились иполучают удовольствие. Кроме тебя.Мужики не танцуют. Они работают, гнут спину,пьют, но не танцуют. Держись прямо! Нераскачивайся, что бы ни случилось. Не танцуй!Лай-ла-ла-ла-ла-ла-лайЧто ты делаешь ? Прекрати танцевать!Ну ты, балерина! Не маши руками. Хватит,хватит вилять задом. Будь мужчиной. Врежь кому-нибудь,дай ему пинка, укуси за ухо. Но, довольно. Мужская хватка!Вспомни Арнольда Шварцнеггера. Арнольд не танцует -он даже ходит с трудом. Хватит, прекрати танцевать! Ну!Лай-ла-ла-ла-ла-ла-лайГотов к атаке ? Ты мужчина ? Встань. Стой прямо,расправь плечи. Тебя тянет быть опрятным, прилизанным.Мужественные люди не танцуют ни при каких обстоятельствах.Это твое последнее испытание. Любой ценой избегай ритма,изящества, наслаждения. Что бы там ни было - не танцуй,не танцуй, не танцуй. Yo![+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА!!!!!!!!!!!!! классссссссссс СПАСИБИЩЕ! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я чето от неё кипятком ))))))) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КЛЕВА!!!!!!!!!!! де взяли??????? аутотренинг???? [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классссссссссссссссссссссссссссссс [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хфирма! Скачали? Вам большой сенкс Напомнили о фильме: уже скачала щас запишу буду смотреть: пока деть занят :)[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немогу скачать с торента я неумею ((((( качаю с уагет но там на 13 часов написано мне запись) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С укр-нета заберёте ? :-) Выложим .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, а я не знала, что это песня из фильма клип erasure круче, чем в фильме, там солист по воде ходит. Я от него уже лет 15 тащусь, в машине включаю, чтоб в пробке встряхнуться. Щас Скрябин перепевает, но энергетика не та.Нет, получается, что песня старше фильма....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибки! уже промучалась но вроде скачалось! Классные у Вас в реге маски! [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах