Карточками какого банка надежно пользоваться за границей (США)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карточками какого банка надежно пользоваться за границей (США) Есть карта Укрпрома (хаха!) и Привата (хм). Но как понимаете на них рассчитывать не приходится))) Думаю завести карту у другом банке, беспроблемном при снятии денег в Штатах. Путешественники, подскажите, какие банки вы считаете надежными? Какие вас подводили, и вы больше им не доверяете?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

U menya Visa Classik V PrivatBanke snimayu bez problem za granizej. Snimayut 1% i 3$ ili 3 euro

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А чем Приват плох? (+) Я в США пользовался:- Визой Классик Укрсиббанка. За три недели проблема возникла только однажды - один вечер карточка не работала. С утра все наладилось. :)- Визой Электрон того же Привата (только для снятия денег в банкомате). Проблем не было.- Визой американского банка. Ну, тут понятно. :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорят, что сейчас часто нельзя снять деньги заграницей с укр карточки .Укр банки блокируют .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вроде пока не плох, но какие то смутные вести бродят насчет этого банка. Вот думаю для подстраховки еще открыть.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что скажете про Аваль? вроде серьезный банк, типа не совсем украинский. но я в банках абсолютный чайник, могу ошибаться

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня были карточки Аваля Пользовалась без проблем во всех странах, в том числе и в США, сбоев не было. Последний раз пользовалась где-то года 2 назад, сейчас они у меня закончились и я их не восстанавливала за ненадобностью. Но думаю, что и сейчас должно быть все ок.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с авалевским мастеркардом у меня были проблемы, так и не удалось провести платеж за аренду машины. Колл-центр - сама "предупредительность" - "ну так оплатите карточкой другого банка.. мы ничего не может сделать". Уроды.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у мужа Аваль. Глобальных перетензий нет (+) в случае проблем с платежем звонок в каллцентр решал.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да уж( пожалуй этого факта мне достаточно, чтоб искать другой банк

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Для Америки откройте карту в Сити банке. Там есть его офисы, вероятность проблем минимальная. И комиссия при снятии поменьше получится.И в целом, для путешествий лучше пользоваться услугами иностранных банков, а не украинских.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подруга пользуется Авалем раньше был Правекс, но чтото там не заладилось или комиссия была безбожная

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас