какую музыку слушают 12-ти летние ребята?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какую музыку слушают 12-ти летние ребята? спасибо!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самую разную :-) на мамском в "подростках" была тема - много написали.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все разное, например много разных группировок субкультур- готы, эмо, панки, скинхэды, скейтеры, гопники, и много еще чего все слушают свое........

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та наверное для 12 лет рановато...или в самый раз? ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мальчики - рэп, девочки - "Ранетки" это в основной своей массе, поверьте.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Квест пистолс (как они меня достали))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мой мальчик (без месяца 12) сейчас слушает совершенно разную музыку...думаю, как раз сейчас тот возраст, когда формируется вкус

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моему сыну 13 лет. Он слушает "Времена года" Вивальди. Записи музыки с соло скрипки в исполнении скрипачки-виртуоза Ванессы Мэй. Ещё слушает Баха. Записи органной музыки.Ну и конечно не обходится без современной музыки. Кое что из Рамштайн.А я ему заместо этого Рамштайна подкинула диски с записями группы Yello.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 12-13 у нас рулил Рамштайн, Депеш Мод, Ю2 и Гориллас.. сейчас (15 только исполнилось) Депеш, Цой и диджеи (отличаю тока Армин ван Бюрен, поскольку мне был вынесен мозг в прошлом году о походе на выступление)..Радует, что всяких Биланов и прочей мутотени не слышно хоть:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне они нравятся)) настояшенькие такие ребятки)))[+sign]оксана 80501700000))))[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Tokio Hotel, HIM, Rasmus

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не факт. У моей в классе такое слушать просто "позорно" :-) В каждой школе своя "мода" :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моей 13 лет, вот что вспомнила из того, что она она слушает: Avril Lavigne, Simple plane,30 seconds to Mars, Rhanna, Good Charlotte, My chemical romance, Nickelback, Foo fighters, Green day, Fergie и т.д. и т.п.А вообще у них в классе течения: есть "эмо", есть "готы", есть "панки" - музыка соответственная. :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разную.И Кайли Миноуг мой слушает и Линкин Парк, и Мадонну, и многое другое. Нашей попсой как-то никогда не был увлечен.[+sign][-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у нас Ранетки......... и все подружки, и дети знакомых - Ранетки. мне ранетки уже надоели))) .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моей как раз 12. говорит, что попсу слушать позорно )) слушает рок - Арию, раньше токио хоутел, сейчас еще что-то. Ранетки - ужас-ужас. Часто слушает просто мелодичные инструментальные вещи - обмениваются в контактах. А вообще правильно выше заметили - музыка отражает культурные интересы группировки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

взрослая подборка) мне на 15 больше и я слушаю тоже самое

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки а вы не отстали ли от жизни ??? попса, рок, рэп, фанк-рок, клубняк, Ранетки, эму-рок а вообще достаточное количество "произведений" где мат-перемат через каждое слово (это рэп) у меня откровенные отношения с дочерью поэтому она мне подсовывает свою музыку

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот, точно, мой недоросль в этом ворасте тоже самое слушал:) [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы ?:) в 12лет люди уже разные вкусы имеют, а рэп не вчера придумали, чтоб выдавать его за ультра моду

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас