Растроилась :(

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Растроилась :( вот сделала много пасхи, такие красивенькие ....но немного неприятный запах есть .... это от одного яйца, правда, нужно было вовремя проверить и убрать, а я бросила в тесто, так и не нашла какой из них :( муж сказал, что ничего не почувствовал, да и пасха вкусняшка, а я помню запах и чувствую на запах и на вкус и не могу сьесть, боюсь отравиться и ребенку не даю ... выбросить все пасхи что ли .... :([+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

птичкам покрошить? выбросить в мусор жалкоесть - я бы не стала, и другим бы не дала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это просто лишняя мнительность? Вот бывает покажется, а на самом деле этого нет, а вы себя зря мучаете? а яйцо тухлое было или что?[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вид нормальное, но запах был немножко. вот и боюсь сьесть :( .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не будет , ешьте..не раз бывало. Это больше кажется . чем на самом деле. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из кухни исходит приятный запах ваниля, но если понюхать на пасху и попробовать на вкус, то чувствую есть испорченный желток :( .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте еще одному взрослому попробовать, только чтоб он непредвзято оценил() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но муж же ничего не почувствовал, значит вам кажется , т. к яйцо с запашком имеет свойство отпечатываться в памяти ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вчера сделала пасхи для тети, белок остались, там запаха нет, а сегодня тоже сделала для себя, белок в другой банке, запах есть, не сильно,и не мало, но есть. .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдала собаке большой кусок, посмотрим что из этого будет ... .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вах! Опыты на животных ))))))) Где Гринпис ?))) .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать? выбросить? :) муж хочет много сьесть, а мне его жалко...он выбрасывать не дает ...(-) .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну пусть сам и ест. Ему ж не 10 лет, чай понимает... .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдать птичкам и посмотреть на это с "философической" точки зрения. И пойти купить новую в маге. .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а птичек тоже жалко :) такие маленькие, вдруг помрут ...не, лучше выброшу... () .[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помрут. Они, простите, такую дохлятину переваривают, шо яйцо с душком - деликатес. .[+sign]Я бы взял частями, но мне нужно сразу. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нас угостили паской. И вкус и запах перебродившшего теста. Сильный. Что делать в такой ситуации?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. много дрожжей добавили? не страшно, сьесть можно .... а вот от испорченных яиц можно заболеть сальмонелезом :( вот отчего я боюсь, но решила выбросить... зачем рисковать? здоровье важнее ...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть это нарушение пропорций? Но я знаю, что она их каждый год печет и строго по рецепту....Вот тоже психологический аспект, сын занес, а мне же нужно завтра как-то расхвалить пасочку.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой сальмонелез, выж их испекли.. Кушать можно, и сальмонела не пахнет)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах