Побухтеть о врачах…

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Побухтеть о врачах… Ну почему все они думают, что их пациенты телепаты? Ну неужели так трудно сказать точную цифру или я сама должна знать сколько стоят все эти штифты, спицы, пластины, анастезии, наркозы. А размер «благодарности»?, ну скажи ты – минимум дают столько-то, в среднем у нас в больницы столько-то, максимум – неограничен, ну или на нужды отделения – сдайте столько-то. Неужели это так сложно?Вот была тема «почему наш народ не спешит к врачам». Да вот из-за этой их «скромности» и «догадайся сам». Вот люблю я стоматологов – у них все просто: минимум столько, максимум – столько и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом выгребай из-за доносов на тему "Вымагал 5 гривен"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте вместе побухтим)) подруга сосватала к врачу, та не берет с меня, перенаправили к другому, ему надо давать шо-то, подруга говорит - посмотришь по обстоятельствам, когда давать..???я так не умею, одно дело поговорил с ним и дал "благодарность", а другое- пришел и дал сразу))пришлось сразу-подруга так сказала, а он усмехнулся...я была в ауте! Чего усмехаться? сумма была не смехотворная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оформили палец в спицу??? Бум надеятся, что заживёт быстро и правильно...:)))))))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ты ? [Posted by 77.123.27.19 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/themetree188949.html ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что будет врачу после такого доноса?(0 .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вначале донос, потом понос... сории(смущенно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, а где 5 гривен платят, не подскажите?))) мож сэкономлю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что выгребать-то? вчера в одной больнице мне сразу сказали: 2000 - в фонд больницы + 2000 "благодарность" (это всего-то по 300 грн на каждого врача) + наркоз и все остальное (как оказалось тоже не 3 копейки)сегодня начали сразу со стоимости материалов и наркоза. ну и "благодарность" за операцию, уровень этой самой благодарности я должна сама догадаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я то нормально :))) рука практически не болит. до сих пор не могу понять нафига общий наркоз, если просто "поломать" можно и под местным, то зачем спицу ставить под общим - загадка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пока все в один голос говорят нужно ставить иначе будет мерзнуть и кривой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. а что такое законная "вымога"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифигассе (((( ,я тут не подсказчик - ттт, не ломала ничего...Срастайся быстрее ) [Posted by 77.123.27.19 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/themetree188949.html ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасиб :))) сростусь :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он не сумме, а просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та просто наверное, такой прибацаный мужик, но все говорят, шо хороший врач))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые говорят конкретные цифры и, таки да, так гораздо комфортнее ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как где? в пункте приема крови из пальца :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересненькоооо...А вот Комаровский целую главу выделил в книгке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЧТО ДАРИТЬ ВРАЧАМ:) И не побоялся статьи и доносов:)Писал какие напитки, канцелярию, порошок:)И потом написал, что деньги - тоже оч хорошо:)Еще сказал, что это не стоимость услуги, а возможность пациэнта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кхе, как раз только что в аське пришло: Кому нужны врачи на свете белом? Ведь это знает каждый идиот :Лишь два недуга поражают тело.Пи*дец - не лечится, Х*йня - сама пройдёт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вон выше тема - как это так, озвучивать благодарность)) а вы тут таким вопросами. Люди не доганают - что такое установленная такса - и врачи чаще всего с такими недогонялами работают, поэтому и не говорят, да и проблем не оберешься потом[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не даю если мне ничего не говорят. Но я мало с бесплатной медициной сталкиваюсь.Хотя, может и в Борисах-Медикомах тоже надо мимо кассы додавать? Я ж не в теме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю)) мама делала ЛОР операцию на зоологической при поступлении сразу 250 бл. взнос.пришел врач-за операцию я беру..... грв. Купите эти лекарста -список на 300 грв.Пришел анестезиолог-я беру столько.... грв.Все цифры озвучиваются сразу, все предельно ясно. Сделали хорошо.[+sign]**********************************************************Чтобы сохранить ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие сумму называют прямо. А шо делать? Возмущаться? Когда хотела, чтобы нормально сделали операцию, пришлось соглашаться. Обзвонила знакомых, собрали нужную сумму, а потом в течении года отдавала:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах