Киевский университет туризма, экономики и права. кто учится?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Киевский университет туризма, экономики и права. кто учиться? созрела я для учебы, присмотрела ВУЗ - Киевский университет туризма, экономики и права. Нужны подсказки по тому насколько финансово сложно там учиться. В какую суммы народу нынчу выливаются сессии в этом вузе, насколько сложно поступить на заочную форму обучения, естественно платную.Буду благодарна за любые советы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла пароль Девушка, я там училась только в техникуме гостиничного хозяйства.На его основе сделали комерческий универ. Скажу вам честно - сарай.Ремонт там никто не делал с совковых времен, аудиторий для лекций мало, так классы школьные. библиотека плохая.пару лет назад, года 2 наверное, у них были проблемы с акридатацией.Конкретно расценки я вам не скажу, но даже за самые маленькие деньги я бы туда не пошла учится. После технаря я пошла в торгово-економический на лесном.скажу честно была приятно удивлена. учится было приятно, поступила без проблем.вообщем, КТЕП это не самый лучший вариант, за те же деньги можно найти намного лучше и надежней...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с женой осилили его. Тогда это был техникум гостиничного хозяйства, потом на его базе был создан КуТЕП. Я-юрист, жена-бухгалтер, дальнейшее образование продолжали вне этих стен. Сыну-20, дочери-16, мониторили это направление, инфа-резко негативная, это когда-то он был в лидерах Минобразования-был престижным, с тех пор много воды убежало...Дипломы не котируются т.к. студентов сильно знаниями не напрягают. Жена в сфере турбизнеса работает, так что если Вам эта отрасль приглянулась-Укрпрофтуровский на Вышгородской попрестижнее будет, деньги-те же, но учиться тяжелее (несколько ее коллег там учатся), но и диплом значительно весомее по сравнению с КуТЕПовским.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах