Хозяйки, подскажите плиз.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хозяйки, подскажите плиз. Че делать с пуховиками после зимы?Стирать - так они ж станут тонкими, пух собьетсяВ химчистку - так дороговато и нет никакой гарантии, что не испортят.Так и висят зимние шмотки в коридоре, бесит ужасно, но куда ж их деть грязные-то(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуховики стираю дома: только с жидким средством для стирки, если черный пуховик - со средством для черного. Выкручиваю при 800оборотов. Главное потом - хорошенько "побить" пуховик, встряхнуть (взбить пух). Сушить на сквозняке (у меня сейчас сохнет на балконе мужа куртка при открытой раме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня после стирки сбился *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в химчистку и в вакуумные пакеты на одной полке поместилась вся зимняя одежда семьи из 5 человек (у каждого по две куртки, у детей и папы + тёплые штаны)[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я в стиралке Просто как написала New_baby , при сильных оборотах, потом хорошенечко отжать, а потом на максимальную сушку! Можно и с мячиком, слышала что так делали раньше! ))У меня у малой куртка зимняя - пуховик. Дети...... стирала раз пять за зиму! И все отличненько...... самые чистые в группе были! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю пуховики, делала такое: Если стирать, то с жидкими, соответсвующими изделию средствами. С мячкиками мне стрирать не удалось, но вот разбирать потом пух руками через подкладку - было дело.С тех пор сдаю в химчистку. Как ни странно, устроила "советская" на Карельском переулке - цена и качество оказались хорошие, ничего не испортили.[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только в химчистке их тоже стирают () [+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сушить в сушилке с мячиками. там в рекомендации так написано к пуховику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стираю в машинке, а потом пух руками разбираю, задалбывает, конечно, но у меня все пуховики светлые((((, в химчистку не наносишься, дорого и влом ходить((((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стираю в машинке в обычном режиме но со специальными двумя мячиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стирала в холодной воде Чуть тоньше стал, конечно, ну а шо делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдаю исключительно в химчистку, уже лет пять подряд и ничего они не портят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все пуховики свои, с 89 года, преспокойно стираю в стиралке. не становятся они тонкими, и ничего в них не сбивается[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без всяких там мячиков .[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в стиралку, высушить, распушить свой розовый эсприт стираю раз в 3 недели точно - живой уже 4 год[+sign]если долго куда-то идти, обязательно куда-то прийдешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю. Мне подробно тетя рассказала как. У них это получается лучше :) Хотя вроде бы есть и сухая чистка[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везет Вам (-) [+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только с 97 года)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение