А сегодня не флудный день, случайно?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сегодня не флудный день, случайно? Или будем нарушать традицию? Или НЕ будем?Куличи кто печёт? кто проверенные рецепты знает? Шоб у хозяек, таких, как я, у которыых обе руки левые, получилось.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет :-)) я не пеку.....как всегда сижу над супом....варю на завтра :-)))доварю....и спать пойду.....заболела....эх.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как заболела? Чего? ты что? так низзя! В такую пору низзя болеть! Быстренько выздоравливай![+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага....терафлю скоро мне чай заменит :-))) интересно....а к нему привыкание есть......а погода сегодня и правда...чудная.....весна.....все цветет....и теплооооо :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой кулич уже итальянцы испекли :) Я куличи не пеку :) Хлеб пекла недавно, ничё так вышел :)привет всем! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет. А я вот в раздумьи: печь или нет. Вроде и хочу, а как представлю всю эту возню, так себя жалкоооооооооо.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не берусь печь, так как забобонная прикинь, если не поднимется, переживать потом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как таку возню....печь!!!!!!!! Всем здрасти...я ненадолго....в расстроенных чувствах....везла огонёк из церкви и под домом ( арка-сквозняк) погас..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я полюбляю хлебать терафлю :) а вы какой любите? ;) я недавно купила с вкусом белого чая (не добачыла), так он оказался такая кака :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно.... но не переживай.....все это не страшно :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абыдна. :-(( И именно потому, что под домом! [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык обыдно...столько везла.....да и муж тошнит....я ж несла.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мужья всегда тошнят. Я своего так и называю -тошнотик! У них миссия такая. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас такого не видела.... у нас есть с лимоном (вот этот больше всего нравится)....с лесными ягодами (этот сейчас пью....ничего так....но с лимоном лучше).....с корицей и яблоком.....и все кажись....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он рядом шел? чего он тошнит...то?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот и я люблю с лимоном :) С белым чаем - это какой-то совсем новый, я думала, это с лимоном, вот и схватила :)Не болейте! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я с лимоном не могуууууу. Ни фервекс, ни колдрекс, ни терафлю. Фуууу. А вот с малинкой ещё хлебала бы. брррр. Выздоравливай.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом...пиво пил :))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! можна я к вам ненадолго, пока муж кушать готовит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ещё и тошнит?!?!? ...точно -миссия. ИМХО[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя любимая штука - фармацитрон :) С лимоном :) Но у нас его не продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Не дразнись (про мужа...в смысле, что кушать готовит) у некоторых могут тока сожр *зачёркнуто* соблоговолить скушать.[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значицца так....руки в боки и ласковым голосом......милый, я ж не думала, что ты не сможешь прикрыть его своей широкой спиной.....я так на тебя надеялась :-))) все....может перестанет :-)))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна :-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) Как твои дела? ты уже не свободна? муж вернулся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...вчера....неожиданно, как всихда. [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах