Музыкальная композиция - может кто знает название?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Музыкальная композиция - может кто знает название? Буду благодарен, если кто подскажет название композиции, или хотя бы исполнителя музыки использованной для подборки в ролике: http://www.youtube.com/watch?v=gqAlReX59yU&feature=PlayList&p=403919A3D1E9F6A4&playnext=1&playnext_from=PL&index=53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и где ты их находишь??? как с фильмом???узнал что за????:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше спросить это у того, кто выложил ролик на YouTube
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не искал музыку, просто мучал ютуб поиском, смотрел материал, и аккомпанемент заинтересовал... энергичный и даже мелодичный...Фильм форумчанки помогли узнать... Это оказался "Женский день".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) А там не один я любопытный и данный вопрос уже задали, но, возможно у человека нет сейчас времени на сёрфинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечательная песня - ну просто бомба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так подвисла, что теперь сама ищу изо всех сил... разослала друзьям ))похоже на что-то тяжеленькое (вот, открыла америку)...если найдете, дайте знать, плиз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Если узнаю - отпишусь... Если у вас будет информация - поделитесь :)))))Мне очень понравилось гармоничное звучание китайских мотивов на гитаре, и тяжёлые риффы ритм гитары, мелодики русской гармони и панковский ор ))) Даже не думал, что это можно так гармонично вписать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне техника понравилась здается она на основе копирования движений противника и соблюдения дистанции:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шансов определить стало чуть больше я вспомнил, какое отношение, человек что выложил ролик имеет к содержанию ролика, постараюсь связаться с ним через сайт илика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо... это отдельная обширная тема )))) Основной принцип проявления такой техники - полный уход от копирования. Всё строится на чувствовании в конкретный момент времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любая такая техника основана на дзен :) я согласнатут очень важно ощущать себя здесь и сейчас и вместе с тем очень быть чувствительной к своим границам:)я обычно сына валю на раз:)Копировать обзательно - чтобы предупреждать движение противника на шаг вперед;)[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вита, я не со всем согласен, но мне было интересно прочитать ваше мнение. Спасибо. И будет интересно, если у вас ещё будет что написать по оффтопику, который вы затронули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что несогласны Вы именно с "копированием" копирование - это рефлексия, это обязательный механизм чтения мыслей другогоИменно копирование позволяет понять что происходит с другим.При этом нужно разделять акцию и реакцию в копировании. Копирование здесь - заметить акцию противника и быть настолько внимательным к своему телу в пространстве, чтобы 1.не дать противнику ту реакцию, которую он ожидает2.иметь настолько ясное сознане, чтобы успеть услышать импульс своего тела. Тело не врет. Оно всегда подскажет - что ему нужно для безопасностиДопишу... Противник лохается когда слишком вовлекается в свои переживания, слишком спешит, идя к цели. Он слишком вовлекается в то чтобы завалить вас и вместе с этим теряет дистанцию, нарушая свои границы. Он как бы разбивается о ваши границы. Он ослабляет себя этим. И поэтому теряет равновесие. Ведь главное в таком спаринге "не потерять равновесие"[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, именно. Спасибо, что разъяснили... я правильно удержался от пространного комментария, поняв, что разногласие скорее в "исправлении имён". Вместо значения "считывание" я воспринял "копирование", в значении "слепое повторение форм движений".То, что вы написали, во многом совпадает с тем, что обьясняли ребята, практикующие илик. Отличие в том, что они утверждают (пользуясь вашими терминами) акция и реакция происходят одномоментно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доли секунды - это не одномоментно. хлопцам просто хотелось зазвездиться:)Телу время недоступно. Телу доступно лишь пространство. То что для сознания секунда - для тела может оказаться вечностью.Спасибо, Вы были внимательны ко мне... и к себе))[+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю :)) что им захотелось зазвездиться, поскольку опыт не только людей с которыми общался я. Но для меня это больше теория, посколько мой опыт очень мал... хотя и по моим ощущениям - есть состояние когда акция и реакция происходят одновременно, разделяют их именно переживания, которые вы упомянули... ... но это лишь ощущения... компьютерную диагностику, насколько знаю, никто не проводил )))))))Отличие ещё и в том, что сознание и тело не разделяются - состояние тела, как состояние сознания (если не ошибаюсь, в дзэне - тоже). Именно благодаря тому, что нет зазора, тело может реагировать очень быстро...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если слушаете тяжёлую музыку, поделитесь мнением ещё о вот этой вещи... http://www.youtube.com/watch?v=1cslaeSGs3AКак по мне - мрачновато, не совсем моя музыка, но мне понравились риффы и то, как всё сыграно, учитывая , что сыграно очень молодой командой любителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... я не прав. Опять семантика. если только посмотреть на слова и их значения, ре-акция, это не одновременность, а ответ на акцию...Вита, тогда можно ещё вопрос? Как по-вашему - может ли между акцией и реакцией не быть разрыва вовсе (и долей секунды)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. На предыдущий сабж (кстати, очень интересный) я позже отвечу ( [+sign]ICQ#: 368-701-112 \"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то, чтобы я слушаю тяжелую музыку ))) я слушаю красивую музыку, всякую разную, начиная от классики, фольклора, и - да - заканчивая роком. Но я не из тех ярых поклонников металла...люблю system of a down и rammstein а вот композиция по этой ссылке не особо впечатлила..может, мне так понравился первый ролик (вернее, музыка), потому что там смешение многих стилей, и весьма удачное сочетание, хочется слушать и слушать. респектище авторам !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за мнение ;) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах