Приезжает сестричка из Донецка (на Пасху), куда бы в Киеве повести?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приезжает сестричка из Донецка (на Пасху), куда бы в Киеве повести? Я сама в Киеве живу не так давно- 5 лет, но живу -то я на работе, редко куда выбираюсь (кино, боулинг,парк,магазины), а хочется приобщить дите к прекрасному. Из обязательного у нас Лавра, конечно- ей давно побывать там хочется. Я ей зоопарк предложила- она вежливо отказалась, я ж ее воспринимаю как ребенка, у нас разница 10 лет,а она ж у меня о-го-го! девушка уже 19 лет! Помогите пожалуйста. Она у меня субботу-воскресенье-понедельник. Где в Киеве у нас очень интересно, чтоб у ребенка эмоции были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне София нравиться Лавра на меня нагоняет тоску...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою сестричку водила в Софиевский собор, а арт центр Пинчука, по Крещатику, в Мариинский парк, парк Победы на м. Дарнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне тоже приезжала, маршрут был такой - поехали к родине мать, потом пешком до Лавры, потом посмотрели новый памятник голодомору, потом Мариинский парк, спустились на Майдан, покатались на фуникулере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, во тоже хорошо. я вот подумала на жд вокале встречаю, везу домой,кормлю. потом снова на жд вокзал- куплю обзорную автобусную экскурсию по Киеву. это на 4 часа. я пока на работке,порешаю вопросы свои. потом приедет- снова кормлю. ...так ,а потом ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, потом уже на скоко денег хватит:) мы вечером поехали в Терминал, поиграли в боулинг, сходили в кино, в кафешку, купили подарок-кофточку и мое дите (22 года) было счастливо:)аа, забыла главное - ходили на андреевском в "музей одной улицы", моей очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поведіть її в музей води чи в театр. Поведіть її в музей води чи в театр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пешеходный маршрут одного дня: Лавра (можно еще Родина-мать, но это на любителя) - Парк Славы - Арсенальная площадь - Мариинский Парк (Мариинский дворец, Верховная Рада) - кукольный театр - Арка дружбы народов - Европейская площадь - Римский костел - Владимирская горка - Михайловский собор - Софиевская площадь - Десятинная Церковь - Андреевская Церковь (памятник Проне и Голохвастову) - Андреевский спуск - Контрактовая площадь (Могилянка и памятники Сковороде, Самсону и Сагайдачному)Музеи: Национальный художественный, Миниатюр в Лавре, Выставка картин Марии Примаченко там же в Лавре, Музей воды в Мариинском парке, Пинчук Арт Центр на Бессарабке, Музей Чернобыля на Подоле, Музей православной иконы там же...[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нравится, а на воскресенье куда ? (еще ж и понедельник есть) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лес на шашлыки!))) в воскресенье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну, Вам прям уж все дни запланировать:) а самой еще придумать ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, первый день придумался легко сразу :) ,а вдруг у кого-то есть гениальные мысли или классные впечатления куда бы стоило 100% 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влаштуйти їй прогулянку по Дніпру Влаштуйте їй прогулянку по Дніпру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+на теплоходе, а в воскресенье можно в Пирогово махнуть еще ботанический сад старый, там сейчас магнолии цветутв понедельник может на канатку в Голосеевский парк)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще можно в Пирогово съездить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю к вашему списку Музей "Киев в миниатюре" в Гидропарке. Сама там не была, но его хвалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах