Компьютерщики, хелп!(

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Компьютерщики, хелп!( В ноуте Asus перестали разом работать все USB порты, диспетчер устройств показывает, что все работает нормально. Я вставляю мышку, диод загорается (то есть как электроприбор она работает), но по экрану курсор не двигается. С флешками то же. Такое уже пару раз было, но само восстанавливалось, а щас уже много времени прошло, а работать так и не начало. Шо робить, шо почать, хелп![+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А перезагрузить? Подключить мышку и перезагрузить с подключенным грызуном:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже в БИОС залазила, какое там перезагрузить... [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модель ноута поточнее назовите? можно для начала перезагрузитьполезно посмотреть в Пуск -Панель управления- Система - Диспетчер устройствв списке устройств нет ли какого нить USB устройства с желтым восклицательным знаком. удалить если есть и перезагрузить комп.ещё полезно загрузится с какого нить диска LiveCD! и если из под него есть USB (то дело в Windows - какието ошибки-глюки причину которых надо искать и исправлять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вышеперечисленное сделала кроме LiveCD, про него не совсем поняла() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ASUS Z99Hseries [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть такие диски Windows загружается с этого диска а не с винчестера. автоматически поддерживается куча железа в том числе и USB.это для того чтобы выяснить - причина в установленном Windows или аппаратная проблема. если и из под LiveCD! диска USB устройства не будут видны то проблемма апппаратная - нужно чинить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, поняла. Спасибо за подсказку, завтра куплю() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скачать сможете? 700 мб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смогу, есть линк?() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

LaDaN прав, но Есть ХР на СД, 172Мб, могу записать на диск, или переслать ссылку(+) Если не заработают порты под ХР на СД, то надо посмотреть его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне скину ссылку[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ХР на СД не поможет, значит надо менять контроллер USB такое часто встречается на Ейсерах.[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну Виста и Асус() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Висты проблем с ЮСБ никогда не было замечено, но попробуйте обновить ее до ServicePack1 for Vista или пишите мне на мыло [+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять само восстановилось. Че за нафик() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает такое если отваливается Южный мост на материнке ноута нужно перепаиватьно если это не софтовая проблема - какието глюки Windows...если ноут ещё на гарантии то в следующий раз когда отвалится USB можно отвезти ноут в сервис - пусть чинят по гарантии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если неработает питание портов то поможет ПСМСАЕй карта c портами USB, если не помможет то перепаивать надо мост Так как вы не отвечаете на личные и не личные сообщения, то могу сделать вывод что это вам не нужно, по крайней мере сейчас. Больше вас тревожить не буду.[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык пока ж все нормально) [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так петух может клюнуть в очень не подходящий момент, да и лучше перебдеть чем недобдеть, иногда можно уберечь пару сотен баксов.(+) ни в коем случае не пугаю, тем более что говорю открыто, попробуйте засунуть три флешки и посмотрите как они работают. Заметьте, появляется глюк после нагрева или может сразу после включения. Так вы будете иметь общую картину происходящего. Если все будет работать, может проблема была в блоке питания(при севшей батарее), А блок питания родной?[+sign]" Больше друзей - меньше проблем! " < Залізний Лікар >[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах