Нужен контакт в ЗАГСе - нужно восстановить свидетельство о рождении

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен контакт в ЗАГСе - нужно восстановить свидетельство о рождении Девочки, дорогие, помогите советом и контактами.Ситуация следующая:Есть у меня друг, киевлянин, но основной бизнес у него в Москве, поэтому в Киеве бывает наездами. Я ему кое-чем обязана, а тут вот попросил помощи в таком вопросе - нужно восстановить св-во о рождении. Лет ему уже за 40, св-во выдавал, кажется Московский ЗАГС. С учетом того, что такого района сейчас уже нет, куда ему податься за восстановлением? В идеале - найти бы в нужном ЗАГСе человечка и за денежку решить вопрос по-быстрому, ибо чел сильно занят, не может сидеть в очередях, но готов компенсировать этот недостаток деньгами.В общем, очень надеюсь на путний совет.Заранее спасибо всем за помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы вам не прозвонить в любой загс и не узнать процедуру вам хотя бы скажут в какой загс съехал архивно свид-во ему выдадут только лично, по его личному заявлению и запросу[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего архив сейчас в Голосеевском ЗАГСе, дубликат свидетельства без гемора можно получить за день, подаете заяву, оплачиваете какую=то копеечку и получаете дубликат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответы. попробую уточнить, где сейчас архив.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем дальше в лес... оказывается мой друг хотел получить св-во о рождении с указанием места рождения г.Москва (фиг знает, зачем это ему нужно). Доказываю ему, что для этого нужно искать контакты в Москве - мож за деньги кто и согласиться... ведь св-во выдают по месту рождения, правильно? А он убежден, что такое можно сделать в Киеве. Я ж права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, кто ж тут такое напишет???? .[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)Танюшка, Дениска (11.11.04) и Томусик (13.08.08)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах