Это творчество или чудо?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это творчество или чудо? не могу не похвастаться, это чудо, которое делают "необучаемые дети" своими руками. Не бойтесь, загляните сюда - вы поймете-что в этом мире гораздо больше добра, чем зла. http://deti.zp.ua/show_article.php?a_id=1588
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, спаибо за ссылку...Очень расстрогало.... умнички детки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это чудо!!! Я расплакалась если честно Эти дети обучаемы! Они умнее, добрее многих из нас! Глубокий и низкий поклон тем, кто с ними занимается!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это чудо не только детей, но и человека который этих детей обучает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, наверное это чудо для тех, кто отдает этим деткам кусочек своего сердца, а для самих детей это творчество.Из "обучаемых" не укаждого хватит фантазии и умения так творить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже добавить нечего, тоже плачу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да у меня ни фантазии ни умения такое сделать нет))Я даже пуговицу не могу пришить Детки умнички!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не плачу. радуюсь:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой...........какое же это Чудо Чудо)))) бедненькие детки.......какие они умнички))) .[+sign]\\\"Они уже были - пришли, посмотрели и ушли!\\\"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете не только радоваться или плакать))) постоянно собираем помощь для них: бисер, проволочка, канцелярия, обучающие игрушки, детские книжки, рассылка информации о них по знакомым и друзьям ( ведь эти чудеса делают дети с диагнозами синдром Дауна, ДЦП, олигофрения - слова, которые в сознании большинства людей вызывают...я знаю что(( потому и сидят они в таких интернатах в четырех стенах, подальше от глаз людских, сами не осознавая -за что и кем наказаны за свою "необучаемость." немного о руководителе кружка-это девушка с образованием в восемь классов, очень талантливая (помимо бисера, кот. освоила 2 мес.назад еще и очень красиво рисует, хотя никакой художественной школы не заканчивала, работает нянечкой в детдоме на протяжении пятнадцати лет. зарплата 800 грн, двое детей. мы платим ей за работу с детьми два раза в неделю 500 грн. мес. и именно она передала мне немалую для нее сумму на онкобольного ребенка. ее крохотный домик-где еда готовится на печке (газа нет), стирается вручную- есте-но представьте этот процесс от: принести воды из колодца, нагреть ее затопив печь и пр.и пр. захотелось этим всем поделиться-слишком далеко они живут, чтобы кто-то мог восхититься красотой и почувствовать всю трагедию затерянных в глубинке, маленьких, никому не нужных судеб- и детских, и взрослых...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо очень хорошая и светлая статья[+sign]Счастье есть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с радостью хотела бы помочь! куда нести?[+sign]Иногда молчание - лучший ответ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, написала Вам в почту. надеюсь админ не забранит...))) я официальный волонтер сайта likar.info данного интерната, хотя по традициям просьбы о помощи размещаются в другом отделе на мамском форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссылка: http://uaua.info/content/sub/501.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите ваш телефон, у меня целая куча бисера пылится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, 80950124542 только я в киеве буду 25 апреля. подождет? могу дать телефон киевских волонтеров, если вы мне в почту напишите, можно попробовать с кем-нибудь договориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо и тем, кто откликнулся, и тем, кто заглянул и порадовался вместе с нами)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах