А кто сейчас получает второе высшее образование или только собирается

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто сейчас получает второе высшее образование или только собирается Хочу получить юридическое образование (имеется инженерно-технологическое). Подскажите может кто то учится. Какие условия, цены, где лучше?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом постою)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рядом постою)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно встречный вопрос: (+) А для чего Вам юридическое? Есть уже какие-то планы, идеи?Видите ли свою дальнейшую работу на стыке юр. и техн. образования?[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по своему образованию не работаю работаю в госструктуре и юридическое пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а.... тада не... а то я хотела Вам посоветовать на интеллектуалку поступать... Если Вы работаете в госструктуре - может, они Вас направят куда-то?В Мудрого на заочку или в академию управления при през-те?[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А интеллектуалка это что??? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, это моя любимая тема, "спеціаліст в галузі інтелектуальної власності" сама там недавно отучилась на 2-й вышке ну т.е. я после юр.образования туда шла, но были и экономисты, и технари, и даж парочка фармацевтов :))Сейчас это оч. направление востребовано , хорошо оплачивается... специалистов малообразование оч. похоже на юр., но есть и экономические дисциплины, и по управлению, и маркетинг, ну и естественно специальные.технари ценятся... т.к. им проще работать с поисками с и патентами... Юристы более горазды торговые марки регистрировать :)я училась тут: http://www.iipl.ukrpatent.org/ [+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще строчка об этом ВУЗе в резюме очч впечатляет работодателей...хотя первый вуз у мну так себе... точно не лидер "на юридичній ниві" :)[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перспективы А можно подробнее о перспективах. Может сменю вид деятельности. А вы работаете по специальности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как - работаю, как и работала - юрисконсультом, просто со специализацией в интеллектуалке (конкретнее - в авторском праве) но многие стремятся стать патентными поверенными; у кого мозги экономические - идут в оценку; там вообще клондайк :)вообще тема достаточно обширная; в 2-х строчках не ответишь :) Погуглите :))[+sign]Корабль уродов - что ты готовишь мне?Гибель в морской волне - или свободу? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах