а в Киеве есть Икеа магазин?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в Киеве есть Икеа магазин? тут на форуме читала топик, где упоминался магазин Икеа... поисковиком не нашла. но люди рассказываил какие они там товары для дома покупали. собралась кое что купить.. и поняла что не знаю где этот магазин. подозреваю что могли перепутать с Юском. ну или я не права и он все таки существует как и Юск :)да... поисковиком нашал только российский магазин :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде нет я тоже задавалась этим вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть не магазин, а те кто возит с Польши Их офис раньше был в ТЦ Элис ( или что-то похожее, точно не помню) рядом с Большевиком. Возят все по каталогу, но достаточно долго ( вечные траблы на таможне) и думаю, что уже очень дорого. Так как в последний раз как я заказывала , а это было 1. 5 года назад, коефициент к злотым был 4 и цена уже тогда была на уровне. А сейчас с падением гривны..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Официального представительства нет, но магазины есть. Напротив Большевика в Элисе. Заходите и поворачиваете направо, идёте в конец, вот там Ваше счастье:)))Некоторые товары там есть на месте, а некоторые можно заказать по каталогу, доставка вроде 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В самом ТЦ Большевик видела отдел с икеевским товаром .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах