Лучшая тема

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Лучшая тема Чтобы перейти от критики тем к действиям, предлагаю высказываться здесь о том, что бы хотелось обсудить. Есть много людей, которых мне нравится читать, но пишут блин они только в комментах. Сейчас, по крайней мере. И я подозреваю, что такие высказывания – как вершина айсберга – и гораздо интереснее было бы узнать, что занимает вас, дорогие любимые мной форумчане в настоящее время, если не задавать вам вопросы про любовников, разводы, разбросанные носки и сковородки и т.д. (по следам недавних тем). В данном случае не имеются в виду темы по интересам – мне вот в последнее время аквариум захотелось – я о нем и всем, что к нему прилагается, читаю и общаюсь на специальном форуме или в специальном разделе здесь же. Я о темах именно для Беседки (или для Беседы! :)). Предлагаю в комментах писать тему и к названиям тем здесь же голосовать. Самые популярные темы- завести в Беседке (заводит автор предложения, если видит положительную динамику) и там уже перейти к обсуждению. Обращаю ваше внимание. что это не конкурс на самую интеллектуальную тему, да и вообще не конкурс. Просто попытка узнать новое и почитать интересное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема первое: куда уходит детство и самое интересное, когда собссно, милости просим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне всегда нравились веселые темы, к-е вызывали улыбку, ну про всякие там смешные случаи, про смешные фамилии была тема, была тоже замечательная тема про то, что кому слышалось в песнях вместо нормальных слов. Я, когда читала, просто плакала.Такие темы действительно настраивают на позитив и в них никто не ссорится и не хамит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ) за юморные историйки) и о чем то вечном люблю читать, типа любовь..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не о любви принято писать(((( То, что на этом форуме называют любовью, я бы как-то иначе обозвала((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))))позитива никакого ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю любые острые темы, я люблю спорить и накал страстей ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ладно) переубедили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно дело, когда спорят умные люди и по делу, отстаивая свои точки зрения, но... увы.... Припрется какое-нить ОНО и начинает тупо поливать грязюкой, без темы. А бывает и не ОНО, а с ником. Читаешь и кроме злобы ничего не видишь за этими словами((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема второе: юморное: кто что говорил во сне прикольного *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема третье: что вызывает у вас накал страстей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этого никогда не избежать)))Даже на 100 процентов позитивные темы очень редко бывают без ложки дегтя А некоторые клоуны меня радуют, например)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно интересуюсь и люблю читать и вступать в дискуссии по поводу поведения и проблем подростков.В свое время для меня было ОЧЕНЬ актуально и до сих пор близко к сердцу принимаю эту проблему и всегда готова поделиться и поддержать как маму,так и проблемное дитё, как говориться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я люблю остренькое :) А от меда с маслом меня поташнивает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу про подростков. Мало таких тем стало, на мамском вообще мертвая эта конференция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати и в жизни - люблю соленое, перченое, острое)) Сладкое не люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тема про лучший подарок :))) рыдала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшая тема всегда та - что еще не открыта [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшие темы всегда были у Спичго,смешные и беззлобные :)))Спичго,пеши есчо !!!!!! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А лучше гор могут быть только горы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или не раскрыта :)) *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах