Хочу прицениться, помогите плиз.

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу прицениться, помогите плиз. Сразу оговорюсь, что это не объява, т.к я никого не ищу.Просто хочу понять, выгодно мне это, нужно ли.Значит так, скоро декрет. Есть работа, зп 4000 грн, работу люблю, график гибкий, руководство просто прелесть. И жалко бросать, и хочется себя посвятить детям, семье.Старшему ребенку 6 лет. С ним я справлялась без какой-либо помощи, авто есть, с работы всегда могла отпросится.Вот хочу прикинуть, сколько бы стоили услуги няни, можно даже с проживанием. Реально дома быть я не могу, тупею, психую - так было с первым. Как будет во второй раз - не знаю.Или может не няня, а какая-то помощница по хоз-ву, а самой начать работать на дому.Или забить на работу и наслаждаться декретом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте меняться-Вы в декрет, я на Вашу работу! ::))) Должна была выйти летом из декрета, а тут по-маненьку кризис наступил. И меня опять дома занесло....... По-моему совсем уже отупела! Мой совет: с работы не уходить. Сами же говорите, что уже прошли эту школу со старшим.... Всё равно не оценят...[+sign]Меня увидеть можете! http://photofile.ru/users/mamzela/ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах