Как "передалать" директора?как научит его быть "постепенным"???

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как "передалать" директора?как научит его быть "постепенным"??? я конешно, понимаю, на то он директор!!!!!!!НО, но сил моих боле нету "рожать" все и сразу на вчера!Хожу говорю за ранее ему"вот это надо , и это, может давайте раньше решим этот вопрос, его ответ" тебе что оно горит?!"............воть жду пока загориться, а потом .................к примеру, потом надо все отшить за день + доствка с др конца Украины-на всё про всё -мак 5 часов:))!уже везде, где только можно подстраховалась, прикрыла фланги, и все равно -коли "война" почалася -я обезоружена, гол как сокол,вся задница в мыле, выкручиваю руки себе и поствщикам..............:)))Инициатива у нас наказуема-т.е. получаю по голове тогда, когда неть ни чего и тогда, когда все есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна промашка - нужно не говорить, а подавать в письменном виде[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, пробовала...... в письменном виде-все подписал, а когда пришел черёд раздавать "медали" -я как всегда передовица, на что ему подаю подписанную им же бумагу, о том что он сам ранее повелевал-и шо??НИЧЕГО!!!откуда я мог знать, все поменялось, за ночь, за день, за час, бла-бла бла..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах