Девочки, а вы ходите в гости к бывшим? Что-то я не разберусь никак. (длинно)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а вы ходите в гости к бывшим? Что-то я не разберусь никак. (длинно) Ситуация.2 года назад в Киев приехал парень - моя первая любовь с 12 лет, мы 7 лет не виделись. Я вышла с ним на связь через программу Жди меня, заполнила в инете заявку и его нашли в Питере, где он учился. Сьемок на тв со слезами, конечно, не было, но радостная встреча состоялась. Я у него тоже первая любовь, тоже в 12 лет)). Был у нас месяц романа с цветуечками и тд. Потом он обещал переехать в Киев, но как только пересек границу Украины перестал писать и звонить.Год спустя, как ни в чем не бывало пишет в аську странные вещи: я приеду в Киев через 2 недели (у него родственники в Киеве), я скоро приеду, приходи в гости и тд. Я ему ответила, что у нас была возможность, но больше ее нет, и что никаких гостей не будет.Он еще что-то там писал о том, что ему жаль, что у нас нет ребенка (не любил предохранятся) и что если б был, то все было б по-другому.Да...думаю. Конечно, по-другому: он в Питере, а я в Киеве .. с ребенком.После сих слов я начала сомневатся в его адекватности.И вот прошло пол года и началось, на днях пишет приезжай в гости, я же приезжал.И смех и грех. Что скажете? Не понимаю что движет такими людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неть что было то было............:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он просто очень хитро...попый. Приезжает в Киев, интересно же погулять по городу, сходит в рестораны, кафе, кино и т.д. Сам то не пойдешь, с компанией, а тем более женской, и особенно с женщиной, которой нравишься - милое дело. Он просто будет вас использовать, а потом как уедет - вы уже не будете нужны. Знаем такое, проходили. Так что не теряйте на него время, и стройте планов. Если после первого отъезда, когда еще свежи переживания (если они были), он молчал, то после второго - будет тоже самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переживания были еще те((. Он мне не нужен - перегорело все. Неужели он считает, что я такая глупая? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хожу 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему бесплатные эскорт-услуги нужны просто. Плевать ему на чувства. Хотите быть девочкой для эскорта?[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее. Я ему уже несколько раз об этом говорила. не понимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах