собес - ну не елы-палы??????

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

собес - ну не елы-палы?????? ситуация такая - был счет в Укрпромбанке (приказавшем долго жить), на который перечисляли детские деньги. С апреля на этот банк перечислять прекратили (предупредив в конце марта), нужно открыть счет в другом банке. Провентилировав ситуация, остановилась на Укрсиббанке (банк в доме, вродь надежный, дают Визу классик - короче, все, что мне нужно). Позвонила в этот гадюшник (собес), а мне ответили, что я ОБЯЗАНА либо получить карточку Приватбанка (которые у них есть в наличии - соответственно это карточки мгновенного выпуска, с которой я смогу только деньги снять и фиг даже в магазине расчитаться), к тому же, наверняка, по программе привлечения клиентов за то, ч то я открою там счет какая-нить курица деньгу получит. Это первый вариант. Второй - получать деньги на почте, простояв там пол дня в очереди.Вопрос - ну что, в Антимонопольный идти, чтоли???? Шо с козлами этими делать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож в Гороно звякни? Попробуй узнать кто стоит над собесом - и звони туда.Удачки! [Posted by 77.123.27.19 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=188253 ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, а почему они не предложили вам Сбербанк? если честно, то не вижу проблемы какой банк. Понимаю, что наверно рассматриваете по расположению к своему дому, но вы ведь не каждый день ходите в банк? А снимаете раз в месяц. Сейчас отделений разных банков полно. Оформите на Сбербанк, там и очередей нет, да и карточки всем делают "принудительно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какаой район? у нас сказали открыть в любом банке из 70 штук (список у них есть)тоже был в укрпроме.открыла в ощадбанкеони не имеют права у вас НЕ взять уже готовые реквизиты. так что не бойтесь, открывайте, где душа пожелает(в аккредитованных под соцпомощь, естссно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 добровольно открыла в привате, приносите им реквизиты уже готовые и носите с собой свидетельство о рождении при открытии счета :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело, что мне эта фифа сказала - что Вам не понятно? Я же сказала - либо Приватбанк, либо почта, других вариантов нет. Да догадываюсь я, почему приват - там же сейчас бонусная система за привлечение клиентов, а тут такая аудитория, такая возможность бабла срубить. Перепуганные мамочки будут в рот заглядывать этим сволочам. А мне не подходит ни почта, ни эта мгновенная карточка приватовская (у меня уже такая одна есть - фигня полная). Завтра так и сделаю - открою счет в Укрсибе, принесу им выписку и пусть только мне что-то вякнут!!!!! А еще поинтересуюсь у начальства - что это за ноухау Днепровского района!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) не дождуться! не буду я больше звонить - открою счет и пойду сразу туда! Пообщаемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня открыто в Авале, типо пенсионная (Оникс) и при снятии не снимает проценты. Открываете просто счет в банке и приносите им (собес) реквизиты и все. Начинают выделываться, звоните в центральный Собес или к начальнику.[+sign]мама Алёна доча Светланка(13.02.1998) и сынулька Алексейка(09.06.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попуститесь немного, тут все правы - можете открыть счет в любом банке на ваш вкус, ну и что с того, что предложили Приват, это способ той же самой "курицы" которая в собесе копейки получает, заработать еще копейки. Че волноваться. ЕЕ дело предложить - ваше отказаться. Отнеситесь с пониманием и не ругайтесь. Нам деньги идут на почту, правда, это пенсии касается. Деньги приносит почтальон, в очереди никто не стоит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу относится с пониманием, когда со мной поступают, как в совке - если госучереждение, значит я должна ходить на цыпочках и говорить полушепотом, тупо выполняя все, что мне говорят. А предложить мне ничего не предлагали, а поставили передфактом и наорали, сказав, что третьего не дано!!! Если бы мне Приватбанк предложили, как вариант, обрисовав, скажем, какие-то выгоды, я бы могла просто вежливо отказаться (в конце - концов, если хочет денег, пусть не тупо шантажирует, а подключает креативчик). Почта меня не устраивает, мне нужна пластиковая карточка. Если каждый будет пользоваться своим служебным положением - так мы из дерьма никогда не выгребем!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так социальный счет и есть пенсионный - его открывают во многих банках. Его особенности - бесплатное обслуживание и бесплатный съем денег, а некоторые банки сейчас даже бесплатное пополнение через кассу предлагают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, перестаньте так волноваться))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем вообще проблема...пишите заявления на вышестоящую инстанцию или даже на начальника этого же собеса, разъясняете обстоятельства дела, просите переводить деньги на открытый Вами счет там где вы хотите и указываете реквизиты...Ждете ответ в письменном виде :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было когда я по одому договору переплатила денег менеджер говорил, чтоя должна открыть в определенном банке счет....чтоб они на него вернули деньгиЯ написала заявление со своими реквизитами и мне их туда и вернули ...безо всяких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я пока 1 раз только в телефонном режиме общалась, да и то не со своим инспектором (просто опешила от ответа, вот и написала). Уже поняла, что то, что мне сказали - полная фигня. Сейчас иду открывать счет, а потом в собес. А вот если опять будут хамить и пытаться вешать лапшу - у-у-у-ух! В гневе я страшна!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах