Как попасть на прием в Секретариат Верховної Ради? Надо по работе...

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как попасть на прием в Секретариат Верховної Ради? Надо по работе... Начальник дал такое странное задание - надо провести презентацию одного украинского товара в ВР. К кому записываться и как? С работы вылететь не хочется....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вверх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вас и пустили, ага. Ищите знакомых, которые выпишут пропуск а даже если и попадете - уверены, что вас не выгонят с вашим товаром?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю Вам нужно искать управ делами... или что-то вроде хозяйственно-административного отдела и если найдете то уже с их согласия возможно проведете презентацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не так там все страшно. Я там практику проходила. Ищите знакомых, пусть за Вами спустятся на охрану. Никаких пропусков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официальное письмо-запрос На официальном бланке Вашей фирмы пишете запрос на имя Руководителя аппарата ВР Зайчука В.А. с изложением (кратко и очень четко!!) ваших намерений. Аргументируете, почему именно ВАШ товар должен быть презентован именно в этом здании. Отправляете и ждете результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно, но пропуск нужен если под купол, там пару торговых точек есть, то это строго очень, а если в комитетах - видела на Банковой косметика, парфюмерия на входе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, начальник явно странный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно значит провести презентацию? и где именно в ВР? У них комитетов разбросано немеряно. Если речь идет о центральном, купольном здании, или даже новом напротив КМУ, то расположится там с товаром на раскладке можно только с разрешения Зайчука. А вариант что Вы будутет с торбой шарится по кабинетам не пройдет. Во-первых, даже если Вы и найдете того, кто Вас запустит без пропуска (сейчас насколько я знаю пропуск выдается только с разрешения начальника подразделения), то сумку Вы все равно к досмотру даете, и никто Вас не пустит дальше порога. И потом, что бы там ходить, нужно знать, куда ходить нельзя, как в фильме про аленький цветочек, а то можно себе проблем найти покруче чем с шефом. И к слову.Ко мне один раз тоже пришла женщина с сумкой косметики, очень навязчивая, я попросила освободить помещение, она пофыркала еще,так вот я злая тетя, позвонила на охрану и раскрыла рот почему ходит кто ни попадя. Тетю нашли и вывели. Не факт, что не найдется еще кого-то такого злого как я.А если культурно, книги, косметика и т.д., то организовывает управление хозяйственное раз в месяц (в основном в зарплату) приезд фирм, которым выдано разрешение, дают помещение (комнату), где они торгуют официально свои товаром.Просто не понятно что за презентация и чего, тяжело посоветовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут проще нужно только один экземпляр, который пропустят без проблем - элемент одежды, который после объяснения что это и с чем едят, красиво дарится. при этом себестоимость товара немаленькая, потому хочется все сделать с толком. вопрос в том - к кому??а за предупреждения спасибо. а то у меня не было практики в канадской оптовой компании :) к счастью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, тюремные робы им рекламировать и дарить будете?:)) это хороший подарок, очень нужный на будущее:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда могу посоветовать так: позвонить в справочное ВР, 255-33-33, узнать телефон приемной Керівника Апарату Верховної Ради України Валентина Олександровича Зайчука, позвонить в приемную, представиться из какой Вы организации и лаконично обрисовать что хотите провести презентацию и к кому лучше обратится по сему вопросу ( к самому Зайчуку может и не попасть, но могут посоветовать к кому перезвонить и договорится о встрече (например какому-то товарисчу хозяйственного департамента). Посылать официальное письмо - ответа можно ждать до зеленых веников, этот вариант оставьте на крайний случай. Удачи:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасмбо! Огромное И если можно - дайте плз к кому перезвонить и договорится. Еще раз огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему ничего сложного время от времени муж ходит и в секретариат, и в верховную раду, и в кабмин и в мэрию. звонит -договаривается-получает пропуск и идет. никаких связей не задействует. главное понимать к кому вы должны попасть со своим вопросом. почитайте их структуру и прикиньте куда вам и к кому. звоните и договаривайтесь. смелее нужно быть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну-ну, так это, с улицы просто звонит, первый раз за 10 лет о таком слышу! непонятно кто, непонятно кому звонит? или вы не все договариваете.Легче намного в Америке в Белый дом попасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 - легче!!! в дом белый, чем с круглой крышей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а кому звонить? Телефоны ответственных людей просто не отвечает. Вот и звони...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же дала:) телефон справки ВР, там спрашиваете далее по списку...Я все подробно расписала, больши кроме Вас самой никто не сделает, для этого нужно знать предмет разговора и все остальное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит перезванивайте туда, где Вам дали телефоны ответственных людей и уточняйте, не на больничном ли они, как их можно найти и т.д. Звоните с периодичностью в полчаса, обычно люди, которые занимаются снабжением бегаю шо кони целый день и поймать их не легко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а вам именно в ВР поручили его вручать или членам ВР? если ЧЛЕНАМ, то тогда поищите - они каждый месяц встрчаются в своем депутатском клубе, идите на их вечирку через организатора и делайте свой семплинг спокойно.только там самых маститых не бывает - так, средней руик депутаты тусуются[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) муж наверное не с улицы же туда звонит имеет какое-то отношение к госструктурам, документы соотвтствующие и т.д., а обычному человеку попасть на прием можно только записавшись в приемную граждан, где сидят бабульки с дедульками и жалуются на власть. Пример, вчера шла в ВР, в купольное здание, так меня только на подходе к зданию 2 раза остановила милиция, потому как дни заседаний и депутаты шастають по улице вокруг здания, вдруг я бомбу несу? Пока не сказала к кому и что меня ожидают - не успокоились. Опять же, пока дождалась человека, который ко мне спуститься, охрана у бюро пропусков спросила, кого жду и т.д. Нужно четко знать куда идешь, в какое здание, в какой подьезд, к кому:). Вы правы- нужно быть настойчивой и договариваться о встрече.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах