Как попасть на прием в Секретариат Верховної Ради? Надо по работе...

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как попасть на прием в Секретариат Верховної Ради? Надо по работе... Начальник дал такое странное задание - надо провести презентацию одного украинского товара в ВР. К кому записываться и как? С работы вылететь не хочется....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вверх
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вас и пустили, ага. Ищите знакомых, которые выпишут пропуск а даже если и попадете - уверены, что вас не выгонят с вашим товаром?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю Вам нужно искать управ делами... или что-то вроде хозяйственно-административного отдела и если найдете то уже с их согласия возможно проведете презентацию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не так там все страшно. Я там практику проходила. Ищите знакомых, пусть за Вами спустятся на охрану. Никаких пропусков
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

официальное письмо-запрос На официальном бланке Вашей фирмы пишете запрос на имя Руководителя аппарата ВР Зайчука В.А. с изложением (кратко и очень четко!!) ваших намерений. Аргументируете, почему именно ВАШ товар должен быть презентован именно в этом здании. Отправляете и ждете результата.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не страшно, но пропуск нужен если под купол, там пару торговых точек есть, то это строго очень, а если в комитетах - видела на Банковой косметика, парфюмерия на входе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, начальник явно странный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что именно значит провести презентацию? и где именно в ВР? У них комитетов разбросано немеряно. Если речь идет о центральном, купольном здании, или даже новом напротив КМУ, то расположится там с товаром на раскладке можно только с разрешения Зайчука. А вариант что Вы будутет с торбой шарится по кабинетам не пройдет. Во-первых, даже если Вы и найдете того, кто Вас запустит без пропуска (сейчас насколько я знаю пропуск выдается только с разрешения начальника подразделения), то сумку Вы все равно к досмотру даете, и никто Вас не пустит дальше порога. И потом, что бы там ходить, нужно знать, куда ходить нельзя, как в фильме про аленький цветочек, а то можно себе проблем найти покруче чем с шефом. И к слову.Ко мне один раз тоже пришла женщина с сумкой косметики, очень навязчивая, я попросила освободить помещение, она пофыркала еще,так вот я злая тетя, позвонила на охрану и раскрыла рот почему ходит кто ни попадя. Тетю нашли и вывели. Не факт, что не найдется еще кого-то такого злого как я.А если культурно, книги, косметика и т.д., то организовывает управление хозяйственное раз в месяц (в основном в зарплату) приезд фирм, которым выдано разрешение, дают помещение (комнату), где они торгуют официально свои товаром.Просто не понятно что за презентация и чего, тяжело посоветовать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тут проще нужно только один экземпляр, который пропустят без проблем - элемент одежды, который после объяснения что это и с чем едят, красиво дарится. при этом себестоимость товара немаленькая, потому хочется все сделать с толком. вопрос в том - к кому??а за предупреждения спасибо. а то у меня не было практики в канадской оптовой компании :) к счастью
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

шо, тюремные робы им рекламировать и дарить будете?:)) это хороший подарок, очень нужный на будущее:))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда могу посоветовать так: позвонить в справочное ВР, 255-33-33, узнать телефон приемной Керівника Апарату Верховної Ради України Валентина Олександровича Зайчука, позвонить в приемную, представиться из какой Вы организации и лаконично обрисовать что хотите провести презентацию и к кому лучше обратится по сему вопросу ( к самому Зайчуку может и не попасть, но могут посоветовать к кому перезвонить и договорится о встрече (например какому-то товарисчу хозяйственного департамента). Посылать официальное письмо - ответа можно ждать до зеленых веников, этот вариант оставьте на крайний случай. Удачи:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасмбо! Огромное И если можно - дайте плз к кому перезвонить и договорится. Еще раз огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по-моему ничего сложного время от времени муж ходит и в секретариат, и в верховную раду, и в кабмин и в мэрию. звонит -договаривается-получает пропуск и идет. никаких связей не задействует. главное понимать к кому вы должны попасть со своим вопросом. почитайте их структуру и прикиньте куда вам и к кому. звоните и договаривайтесь. смелее нужно быть:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну-ну, так это, с улицы просто звонит, первый раз за 10 лет о таком слышу! непонятно кто, непонятно кому звонит? или вы не все договариваете.Легче намного в Америке в Белый дом попасть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 - легче!!! в дом белый, чем с круглой крышей!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а кому звонить? Телефоны ответственных людей просто не отвечает. Вот и звони...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так я же дала:) телефон справки ВР, там спрашиваете далее по списку...Я все подробно расписала, больши кроме Вас самой никто не сделает, для этого нужно знать предмет разговора и все остальное.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

значит перезванивайте туда, где Вам дали телефоны ответственных людей и уточняйте, не на больничном ли они, как их можно найти и т.д. Звоните с периодичностью в полчаса, обычно люди, которые занимаются снабжением бегаю шо кони целый день и поймать их не легко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте, а вам именно в ВР поручили его вручать или членам ВР? если ЧЛЕНАМ, то тогда поищите - они каждый месяц встрчаются в своем депутатском клубе, идите на их вечирку через организатора и делайте свой семплинг спокойно.только там самых маститых не бывает - так, средней руик депутаты тусуются[+sign]Галя и Юля (13.11.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

:)) муж наверное не с улицы же туда звонит имеет какое-то отношение к госструктурам, документы соотвтствующие и т.д., а обычному человеку попасть на прием можно только записавшись в приемную граждан, где сидят бабульки с дедульками и жалуются на власть. Пример, вчера шла в ВР, в купольное здание, так меня только на подходе к зданию 2 раза остановила милиция, потому как дни заседаний и депутаты шастають по улице вокруг здания, вдруг я бомбу несу? Пока не сказала к кому и что меня ожидают - не успокоились. Опять же, пока дождалась человека, который ко мне спуститься, охрана у бюро пропусков спросила, кого жду и т.д. Нужно четко знать куда идешь, в какое здание, в какой подьезд, к кому:). Вы правы- нужно быть настойчивой и договариваться о встрече.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас