отдайте ребёнку старую клавиатуру!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отдайте ребёнку старую клавиатуру! малыш заинтересовался компом, хочу ему вручить клавиатуру, отдать чтобы ковырялу кого есть ненужная ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа!!! мою забирааааает !!! .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купите за 10 баксов и не парьтесь [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та ну, а он её завтра бросит? я лучше посижу поклянчу, заодно хорошему человеку коробочку конфету подарю и от лишнего мкусора избавлю .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня есть ,,,пишите в почту в
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня есть такая,шо не жалко малому отдать. пишите в почту. могу еще и монитор в нагрузку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

увага, моїй просто клавіатура, окремо від інших частин компа не "пішла" хоча, коли мені треба терміново щось зробити, а вона на руках - то можна їй дати "другу" клавіатуру і мишку - вона теж радісно клацає, а в мене довші руки дозволяють дотягтись далі :)[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А у нас, когда играет такой клавой, то кладет на кровать маленькую табуреточку... сидушкой к себе, перед ней кладет клавиатуру и ставит стульчик! :-В Получается компьтер! Сиди-клацай! Красота.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично. Клава сама по себе перестала интересовать секунд через 10 а та, которая в комплекте с компом, жить не дает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у нас не идет ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас тоже ну, или пошла, но на минут 15 от силы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Моего малыша мышь и клава, как отдельные предметы, интересовали до года Сейчас дело к двум - интересует исключительно реакция на мониторе на действия с вышеуказанными девайсами :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у нас не пошла.. ноут - наше фсё)) отдельно клаву может разве что за шнурок по полу повозить..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а моей пошла на УРА:) мы ее к коляске привязывали- народ на улице тащился:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

забирайте! пишите вличку. .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас