отдайте ребёнку старую клавиатуру!

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отдайте ребёнку старую клавиатуру! малыш заинтересовался компом, хочу ему вручить клавиатуру, отдать чтобы ковырялу кого есть ненужная ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа!!! мою забирааааает !!! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите за 10 баксов и не парьтесь [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, а он её завтра бросит? я лучше посижу поклянчу, заодно хорошему человеку коробочку конфету подарю и от лишнего мкусора избавлю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть ,,,пишите в почту в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня есть такая,шо не жалко малому отдать. пишите в почту. могу еще и монитор в нагрузку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увага, моїй просто клавіатура, окремо від інших частин компа не "пішла" хоча, коли мені треба терміново щось зробити, а вона на руках - то можна їй дати "другу" клавіатуру і мишку - вона теж радісно клацає, а в мене довші руки дозволяють дотягтись далі :)[+sign]Людина має право нічого не робити, але жити цікавіше їй від цього не стане (c) Haroldпогодуйте малечу (див. регу) ^___^[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас, когда играет такой клавой, то кладет на кровать маленькую табуреточку... сидушкой к себе, перед ней кладет клавиатуру и ставит стульчик! :-В Получается компьтер! Сиди-клацай! Красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. Клава сама по себе перестала интересовать секунд через 10 а та, которая в комплекте с компом, жить не дает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас не идет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже ну, или пошла, но на минут 15 от силы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моего малыша мышь и клава, как отдельные предметы, интересовали до года Сейчас дело к двум - интересует исключительно реакция на мониторе на действия с вышеуказанными девайсами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас не пошла.. ноут - наше фсё)) отдельно клаву может разве что за шнурок по полу повозить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моей пошла на УРА:) мы ее к коляске привязывали- народ на улице тащился:) .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирайте! пишите вличку. .[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах