Вы уже видели на одноклассниках появились более симпатишные смайлики?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы уже видели на одноклассниках появились более симпатишные смайлики? ПЛАТНЫЕ :)))) Ну что за жлобство!? Мне те смайлы не очень-то и нужны, но сам факт выглядит так по-жлобски! Хочешь отправить интересный смайлик, плати денюжку. Офигела администрация одноклассников, видать у них кризис."Эта услуга действует в течение 45 дней с момента оплаты. Стоимость услуги 20.00 UAH"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та надо отвыкать от пагубной привычки ))) Жлобство ненусветное! Скоро за сами сообщения будут брать деньги.[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще для меня странно почему люди пишут через однокласники? Многие мои подруги как показились, ведь и почта моя у них есть и в аське я торчу с утра до вечера, нет пишут в одноклассники... Чем это объяснить?[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю вашего возмущения. Одноклассники- коммерческий проект. При этом деньги они зарабатывают не на основной услуге(общение), а на всяких примочках типа смайликов. Что плохого????[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто, противо от того, что на сайте... идет явное разделение на богатых и бедных Может и не права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не на сайте идет разделение оно в жизни идет, вы не знали?:-)))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На международных сайтах такого плана, насколько я знаю, за смайлы деньги не берут. Мин. стандартный набор смайлов - бесплатно. Одноклассникам остается только начать брать деньги за отправку сообщений - и тогда точно уж - ПОШЛИ ВАЛЬСОМ!!! :)[+sign]"Жизнь - это открытая книга. И если дошли до точки, всегда можно начать следующее предложение".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупости, не на богатых и бедных Это дело принципа. 20 грн, по сути, никого не разорят, но не каждый заплатит их для того, чтоб поставить кому-то 5+. Для меня это бред, чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Изучаю внимательно именно эту область(по работе) - там примерно то же самое Есть бесплатный набор услуг и платные дополнения к нему. В чем это выражается - в смайлах, расширенных аккаунтах, отсутствии баннерной рекламы при просмотре ленты- зависит от ресурса.[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, разделение на любителей и не любителей примочек в китае, кстати, основные деньги в соц. сетях зарабатывают именно на всякого рода фишечках - любят они это дело :-)[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

регистрация тоже платная? (стандартного аккуаунта?) на одноклассниках ввели плату. причем, очень хитрО - смс с подтверждением НЕ приходит (мне не пришло до сих пор), я в переляке отправила еще одну смс - оно какого-то рожна стоило уже БОЛЬШЕ, а оказалось, надо просто методом тыка проверить, вдруг войду без подтверждения. Вошлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экслер уже высказался по этому поводу exler. ru /blog/item/6468/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так старые смайлы остались бесплатные Это новые платные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня больше всего рассмешило то, что они начали показывать ленту с комментами , за удаление этой ленты потребовали деньги если не хочешь, чтобы все видели какие комменты под фотками других ты написал :)))))Эдак они скоро выложат все сообщения, что люди отсылают в личку.Разумеется, потребуют огромную плату и люди вынуждены будут оплатить (большинство :)))))но это уже будет последней каплей.Тогда уже ресурс накроется.Ну ничего. они другой ресурс откроют .Будут опять белыми и пушистыми в начале...А потом опять скурвятся, чтобы набраться денег :)))Бизнес по-русски :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что меня там нет! Все в Контакт :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или на фейсбук ))) - -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах