что выбрать

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что выбрать недавно писала, что уже тридцать.осенью предстоит идти на работу, вернее, искать работу, а реальность такова, что даже не знаю, куда пойти. как-то сложилось, что в жизни мало работала. сейчас даже трудно объяснить почему и как. так, где-то подрабатывала, то да сё, официально (в трудовой) вообще стоит одна запись.образование -маркетинг, хотелось бы в этой области, но сейчас кому я такая нужна, без опыта практически.секретарем не возьмут. работать- оператором ПК, ну в моей семье не так плохо все, чтобы работать оператором, тем более, что по характеру я не такой человек, что выбьюсь из оператора куда-то больше (это если искать в фирме с перспективой). почему осенью-потому что малой пойдет в садик, и если что-муж будет дома сидеть с ним на больничном, то етсь работать-то смогу. но кто бы меня взял. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам шашечки... или ехать? [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и то, и другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но это будет в два раза дороже [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласите весь перечень, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оглашаю если у вас нет цели и нет четкого представления о том чего хотите - вам придется потратить усилий в два раза больше[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня: цель. найти работу по специальности - маркетолог. но, увы, никому такая не нужна как я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что сами себя так настроили. Имеете образование и желание - это уже много, осталось поставить цель, а не препятствие в виде "не"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вывод "никому такая не нужна как я" на чем основан? + Вы искали и вам отказывали? как долго искали? В какое кол-во компаний обращались? Или просто вы так думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я искала раньше, когда еще был один только ребенок.искала, знаете, была на собеседований где-то 40-50. это все , что имеет отношение к маркетингу и т.п., не брала с большими зарплатами, а ходила везде, не взирая на оплату труда. да, мне отказывали. разве всегда говорят причину? всегда отвечают, что "спасибо, мы Вам перезвоним" и т.п.в половине из этих мест говорили, что мне тяжело будет найти работу, так как маленький ребенок, который ходит в садик-шанс заболеет и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дело только в том, что не хотят брать по причине возможных частых больничных + советую говорить, что с ребенком есть кому сидеть. Возраст 30 лет, не считаю проблемой. Отсутствие опыта можно компенсировать знаниями и желанием работать, тоже на этом, думаю, нужно сделать акцент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за советы. я не знаю в чем причины отказа, просто некоторые говорили о ребенке, хотя я и говорила ,что есть муж, который может дома работать, есть бабушки-дедушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит не разбили стереотип и дали повод думать, что вы чреваты постоянными больничными и проблемами с хвостами по работе.Я искала работу, имея двоих детей 11 лет и 6 месяцев и свежий развод в анамнезе. Но я сразу позиционировала решение проблемы наличием няни и желание/готовность работать. У меня просто не было других вариантов. Меня взяли на очень хорошую по тем временам оплату на руководящую позицию.Поменяйте установку с "не пойти ли работать" на "мне нужна эта работа" и придерживайтесь ее во время собеседования. Сформулируйте четко свои желания, плюсы и навыки и системно выкладывайте это на интервью. Всегда отдают предпочтение человеку уверенному и с четкими установками.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94) и маленькая принцесса Софья (25/08/03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах