Моб.интеренет. Подскажите

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моб.интеренет. Подскажите Подскажите мне по моб. интеренету, особенно интересует МТС коннект. В какую РЕАЛЬНУЮ СУММУ вам обошлось подключение и сколько вы платите реально в месяц. Сколько стоил модем?Действительно ли надо заключать контракт с МТС на год при подключении инета? Мне он нужен только на лето за город.Спасибо.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, при покупке МТС нужно заключать контракт на год. Я не помню точно сколько я плаптила за модем, я его покупала в октябре прошлого года, точно скажу, что платила за безлимитный инет 200 грн в мес, а сейчас перешла на другой пакет и плачу 50 грн, так как мне больше безлимитн не нужен, а нужен инет только в поездках. И учтите, что МТС не везде хорошо ловит, так же как и другие подобные модемы. Все зависит от района проживания.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотрите еще people.net и utel я пользуюсь утел, по предоплате.качеством довольная.из затрат - купила телефон с функцией 3G (они тож в разную стоимость) и стартовый пакет за 50 грн., и время от времени пополняю...зона покрытия: http://utel.ua/about/covering.phpна сайте пипл нет тоже по ценам расписано все :-))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

модем у пиплов (я звонила до Нового года) стоил около 1000 грн:((( такой телефон, как вы пишите, будет стоить не меньше:(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

огласите бюджет на такое мероприятие) от и до :-))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у people.net зона покрытия плохонькая. В 70 км от Киева на даче в р-не Белой Церкви вообще не ловит у меня.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

окей. За 4 мес. инета готова потратить за модем до 400 грн+ каждый месяц 100 грн.В МТС я должна буду еще на контракте год быть-уже поситала, но то фиг с ним.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня тоже вряд ли будет ловить, хотя они месяц тест предлагают сделать+ но модем за 1000 грн за 3 месяца-увольте куда я его (модем) потом дену?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Модем 1299 грн. Контракт на год. При подключении - абонплата за 2 месяца. Выбрали тарифный пакет на 600 мб в месяц. 50 грн. Что сверху набежало - оплачивается дополнительно. Не помню по чем мегабайт. два месяца пользуемся. Нареканий нет. В Конче-Заспе сигнал хороший. Скорость так себе. Но мы не качаем ничего: форум, инет-магазины, блоги.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

где хотите что б прием был? :-))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ойойой 1299 грн???? А что ж это за модем такой? Мама мия! У них на сайте таких цен нет мне в принципе качать ничего не надо, вернее могу обойтись. Но цена модема...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бориспольский район. В списке по ссылке нас нету:( .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интертелеком ( не путать с Укртелекомом :) Я в принципе - очень довольна, но тут нужно узнавать, ловит ли он в вашей местности ( у меня в городе - все отлично, у мамы в поселке - через раз).Модем - 450 гривен ( есть и подешевле, но там нужно подбирать под модель компа), тарифные планы - очень разные - от 15гр. в месяц (150 МБ), и до 200 гр. Одно плохо - безлимитки у них нет.Я в данный момент плачу 95 гривен за 2 ГБ.Хорошо, но мало! :))))[+sign]\\\" Мы в ответе за тех, кого приручили\\\"Оля и Сержик ( 21.01.2006 )Стучитесь в асю : 446-773-803http://olga106.livejournal.com/[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На сайте мтс цены на модем старые. Я тоже думала, что 700 грн. ю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я просто подключала телефон к ноуту, и серфила за 5 грн в день (активация) + траффик. Скорость, конечно, маленькая, где-то 56К (после Воли тяжковато). У меня обычный препейд МТС.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Утел 50 грн в месяц + 3G телефон за 1400 грн - 70 км от Киева Сейчас цена на телефон могла измениться, у меня Sony Ericsson K530i[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы в Чубинском, связь отличная! покупали по акции модем за 1 грн., контракт на год, ежемесячная плата 120 грн. Если будете покупать модем за 900 грн, то контракт не нужен. Просто будете платить, когда инет нужен.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас