Моб.интеренет. Подскажите

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моб.интеренет. Подскажите Подскажите мне по моб. интеренету, особенно интересует МТС коннект. В какую РЕАЛЬНУЮ СУММУ вам обошлось подключение и сколько вы платите реально в месяц. Сколько стоил модем?Действительно ли надо заключать контракт с МТС на год при подключении инета? Мне он нужен только на лето за город.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, при покупке МТС нужно заключать контракт на год. Я не помню точно сколько я плаптила за модем, я его покупала в октябре прошлого года, точно скажу, что платила за безлимитный инет 200 грн в мес, а сейчас перешла на другой пакет и плачу 50 грн, так как мне больше безлимитн не нужен, а нужен инет только в поездках. И учтите, что МТС не везде хорошо ловит, так же как и другие подобные модемы. Все зависит от района проживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите еще people.net и utel я пользуюсь утел, по предоплате.качеством довольная.из затрат - купила телефон с функцией 3G (они тож в разную стоимость) и стартовый пакет за 50 грн., и время от времени пополняю...зона покрытия: http://utel.ua/about/covering.phpна сайте пипл нет тоже по ценам расписано все :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

модем у пиплов (я звонила до Нового года) стоил около 1000 грн:((( такой телефон, как вы пишите, будет стоить не меньше:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласите бюджет на такое мероприятие) от и до :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у people.net зона покрытия плохонькая. В 70 км от Киева на даче в р-не Белой Церкви вообще не ловит у меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

окей. За 4 мес. инета готова потратить за модем до 400 грн+ каждый месяц 100 грн.В МТС я должна буду еще на контракте год быть-уже поситала, но то фиг с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже вряд ли будет ловить, хотя они месяц тест предлагают сделать+ но модем за 1000 грн за 3 месяца-увольте куда я его (модем) потом дену?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Модем 1299 грн. Контракт на год. При подключении - абонплата за 2 месяца. Выбрали тарифный пакет на 600 мб в месяц. 50 грн. Что сверху набежало - оплачивается дополнительно. Не помню по чем мегабайт. два месяца пользуемся. Нареканий нет. В Конче-Заспе сигнал хороший. Скорость так себе. Но мы не качаем ничего: форум, инет-магазины, блоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где хотите что б прием был? :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойойой 1299 грн???? А что ж это за модем такой? Мама мия! У них на сайте таких цен нет мне в принципе качать ничего не надо, вернее могу обойтись. Но цена модема...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бориспольский район. В списке по ссылке нас нету:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интертелеком ( не путать с Укртелекомом :) Я в принципе - очень довольна, но тут нужно узнавать, ловит ли он в вашей местности ( у меня в городе - все отлично, у мамы в поселке - через раз).Модем - 450 гривен ( есть и подешевле, но там нужно подбирать под модель компа), тарифные планы - очень разные - от 15гр. в месяц (150 МБ), и до 200 гр. Одно плохо - безлимитки у них нет.Я в данный момент плачу 95 гривен за 2 ГБ.Хорошо, но мало! :))))[+sign]\\\" Мы в ответе за тех, кого приручили\\\"Оля и Сержик ( 21.01.2006 )Стучитесь в асю : 446-773-803http://olga106.livejournal.com/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сайте мтс цены на модем старые. Я тоже думала, что 700 грн. ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто подключала телефон к ноуту, и серфила за 5 грн в день (активация) + траффик. Скорость, конечно, маленькая, где-то 56К (после Воли тяжковато). У меня обычный препейд МТС.[+sign]Если это затрагивает струны твоего сердца, тогда принимай это как свое. Если же это нечто меньшее, то оставь это без осуждения - оно просто предназначено для кого-то другого.Стив Ротер.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утел 50 грн в месяц + 3G телефон за 1400 грн - 70 км от Киева Сейчас цена на телефон могла измениться, у меня Sony Ericsson K530i[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Чубинском, связь отличная! покупали по акции модем за 1 грн., контракт на год, ежемесячная плата 120 грн. Если будете покупать модем за 900 грн, то контракт не нужен. Просто будете платить, когда инет нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах