Осторожно, развод!!!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Осторожно, развод!!! Неприятный осадок - меня развели, как лохушку. И сумма то пустяковая, но... В общем, вчера вечером звонок в дверь. Открываю - стоит зареванная девушка, мол, помогите, чем можете - брат умер, и заходит в квартиру. Бьется в истерике. Ну, я ее в коридор выперла. Естественно, у людей разная реакция на горе, но как-то наигранно все... вынесла 20 грн., спрашиваю, с какой квартиры. Называет квартиру 278, в соседнем парадном. Прошлась она по этажу (6 квартир), соседка спросила, как фамилия, та назвала Ткач Александр. Сегодня утром гуляю с собакой, встречаю дедульку с того парадного с 276 квартиры, разговорились - никто, слава Богу, не умер, да и никто у них в парадном деньги не собирал... Девица с нашего парадного (96 квартир) собрала денежку и была такова... Теперь думаю, хорошо, если это все. А если ходила она высматривать, у кого где что в квартире? Что теперь делать? Неспокойно как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никому из незнакомых дверь не открывать, никогда,а темс более впускать в квартиру. Вам сочуствую,но легко отделались и будет вам урок на будущее. Девица молодец,что тут можно еще сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нас днем дома никого из взрослых. Двое идетей из школы приходят и дома сидят одни((( Я им сегодня, конечно, правила техники безопасности прочла, вроде прониклись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас группа детей занимается таким вымогательством может подучил кто из старших,ходят ноют собирают типа на похороны то ли мамы ,то ли бабушки.Стабильный доход-половина людей все-таки дает деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах