каким образом удалить прилипшую жвачку, подскажите, плиз?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

каким образом удалить прилипшую жвачку, подскажите, плиз? на шерстяных тонких брюкахспасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в морозилку брюки, а когда всё замерзнет, то как бы раскрошить.... т.е. она должна высыпаться..... фигово объяснила.... короче суньте в морозилку -сами поймёте[+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заморозить в морозилке :) потом намного проще отдереть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приложить кусочек льда - жвачка станет хрупкой и легко соскребется вроде так ее отчищают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ой мы почти одновременно ответили .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))))))))))) ага :-)))))) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки! сечас попробую :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спирт на ватку и оттирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жвачка ага, щас так она и раскрошиться вся Вам)). У меня шорты пролежали в морозилке 5 часов...нифига, а как взяла растворитель, да на ватку, да по жевачечке - мигом улетучилась. проверьте сначала в незаметном месте. А затем постирать..Размазалась, точнее Вмазалась у меня шортами в ДИВАН - его я не стала совать в морозилку. Тож растворителем. Кстати, лет тоже ложила. Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растворителем лучше всего а заморозить - не всегда получается потом ее снять, тем более с шерсти, можно оторвать с ворсинками. может лучше в хорошую химчистку?[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах