Люди! Развожусь с мужем. Реву целыми днями, в голове провалы, голова болит, глаза опухли.

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Люди! Развожусь с мужем. Реву целыми днями, в голове провалы, голова болит, глаза опухли. Как научиться жить без него? И вообще жить? Как? ССори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто ,но со временем ... [Posted by 77.123.27.19 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=187965 ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего разводитесь? я тоже развожусь... тока не плакаю.... зачем? у меня будет новая, интересная, другая жизнь )))) и у вас будет!! я знаю ))))[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормально жить, но со временем, поверьте() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жить ? ХОРОШО жить и СЧАСТЛИВО ! пройдет время....боль утихнет....ничего не длится вечно...даже за самой длинной ночью наступает рассвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как жить? Так, как захотите. Захотите реветь всю жизнь - будете реветь, захотите нормальной полноценной жизни - будете строить ее и радоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы неправильно ревете вам нужен рядом человек, который просто будет рядомс которым рыдать рядом - комфортноему ничего не надо делать особенногопросто молчать и не мешать вам самовыражаться[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только Время вылечит вашу рану() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верьте, Вы способны сами лечить свои раны а то времени может не хватить[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор история из жизни: младшая сестра разводная ,причем 2 раза ...От первого брака сын,от второго две дочери ... Устроилась на работу , приоделась, радуется жизни БЕЗ мужей .У Вас все получится ) и все будет отлично![Posted by 77.123.27.19 via http://webwarper.net This is added while posting a message to avoid misuse.Try: http://webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: http://webwarper.net/ww/~av/likar.info/forum/themetree187965.html ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я почти в разводе совсем не плачу, наобород настраиваюсь на изменения в своей жизни ПРОРВЁМСЯ!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и шо это я в тебя такой влюбленный?" (с) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, напишите мне в личку, дам ссылку с ответами на все Ваши вопросы. Многим помогло(-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научитесь,потерпите немного, я тоже не знала как и зачем жить дальше без него,но прошло полгода,и как-то белая полосочка становится все виднее).Искренне Вам желаю счастья!И не вините себя ни в коем случае!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не вы ехали в поезде в 14 вагоне на 33 месте? и по телефону всем рассказывали, что ревете целыми днями и ночами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шлю луч поддержки Развод это правда тяжелое состояние. Нельзя недоооценивать важность события для Вас. Возможно Вам важно отгоревать и отплакать эту утрату по настоящему - до конца, а не зажимать это в себе. Есть такая опасность что не оплакав до конца Вы будете возвращаться к этому снова и снова. Попробуйте оплакать до конца. И конечно лучше если рядом будет кто-то кто просто побыл бы с Вами.Поверьте, через какое то время действительно станет легче и расправятся крылья. И когда Вы проплачете до конца - обопритесь на следующие вещи - какие три удовольствия Вы получили от развода?Не во время развода, а какие три преимущества, которые приносят Вам удовольствие Вы получили от развода?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы одна вообще никогда не жили? Пора взрослеть А есть там за чем реветь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестоко() [+sign]Пускай тепло твое останется с тобой,А мне - мой лед несбыточных желаний.Я стал одним из всех, сольюсь теперь с толпойИ поплыву в потоке разочарований...Нас всех ждет киберпанковое будущее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже-боже! А если я не умею рыдать с кем-то позорр мне? мне стыдно эмоционировать на людях.Это мой главный позор тысяселетия!Это ужас летящий на крыльях ночи!фух...выговорилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невозможно потерять то, чего уже нет ((( Скорее всего Вы просите универсальный совет. Скорее всего таких не бывает (Я противница разводов и всегда считаю, что необходимо сделать все и еще немножко, чтобы брак спасти ... Но Вы просите совета! Читайте первую строчку ( и постарайтесь понять ...Скорее всего Вы, как и многие женщины на пороге развода, не принимаете реальность. Если попросить Вас сейчас рассказать о ваших отношениях с самого их начала и до сегодняшнего дня, то мы услышим историю, в которой было все от "ах, как хорошо", до "все невозможно плохо". Итог - развод. Т.е вначале была любовь, было взаимопонимание, поддержка и т.д . Так? Не вдаваясь в подробности и не анализируя причины и вину каждого из вас, на сегодняшний день всего этого обязательного набора в ваших отношениях нет. Так? Прошла любовь, не стало взаимопонимания, из-за обоюдных обид не срабатывает поддержка. Это все потеряно в браке (. В результате развода, Вы теряете не те, начальные отношения и серии "ах, как хорошо", а другие, сегодняшние (( Если мы Вас спросим "за каким мужем Вы сейчас страдаете?" - Вы, конечно, скажете: "за тем, из "ах, как хорошо" ... Вернитесь в сегодняшний день и в сегодняшние отношения. Врядли вам обоим там сегодня комфортно ((, пожалуй тогда не было бы и развода ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в той же ситуации, я знаю, о чем я говорю сори, но если человек сам не уважает себя -- кто ж его будет уважать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вам стыдно просить поддержку чувства - это всегда так интимно))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек оплакивает свои несбывшиеся надежды... пусть плачет... слезы лечат душу))[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах