аренда троллейбуса...

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аренда троллейбуса... девочки, хотела мужу на др заказать трамвай - но с моим счастьем с 15 апреля по 2 мая вагон на ремонте, а мне надо на след.среду :-(Подскажите, может кто знает контакты аренды троллейбусов прогулочных...или может альтернатива еще какая-то, но в разумных пределах....[+sign]Ленчик и два чуда: Иванушка 2.11.2004 + Матюша 20.03.2007Никогда не бойся делать то, что не умеешь: ибо ковчег построен любителем, а профессионалы строили \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф не по теме )) меня когда-то троллейбус похитил ))) вот где прикол был. я последняя выходила и водитель перед носом дверь закрыл и поехал в депо (((( вся жизнь прошла перед глазами....... а он так хотел со мной познакомиться просто )))) дурак... меня так перетелепало )))) приключение )))[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сооовсем не по теме,но тоже вспомнила Знакомая содилась с бабушкой в такси,бабушка села впереди. Тут моя знакомая вспоминает что что то забыла на работе и просит таксиста подождать выходит из машины. Таксист наверное не понял ее и как только она вышла поехал. Но бабушка не видела что внучка вышла из машины,не обратила она внимание на то что возле дома вышла из машины одна и опомнилась только когда машина уже отьехала. Дальше бабушка рассказала как она бежала за машиной плача и смеясь,она подумала что внучка заснула в машине,потом она решила что возможно внучка вышла и побежала к подруге(так, не предупредив)и тоже пошла ее искать. Вобщем тем временем и внучка домой подоспела. теперь это их семейный прикол,бабушка вполне адекватная и отнеслась к ситуации с большим юмором. А водитель вашего тролейбуса идиот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и я не по теме, но про троллейбус?))) рассказывала свекровь. когда моему мужу было 4 года, ехали они ним в троллейбусе, с ними еще родственница одна ехала. она все время держала мальчика (моего мужа)))) за руку. должны были выйти на остановке м.Университет (дите это слышал) , но потом передумали и решили ехать дальше. Мальчик в это время отпустил руку и вышел с троллейбуса, оглянулся а мама осталась в троллейбусе. на крик мамы водитель не открыл дверь. Мальчик перепугался, что остался и побежал за троллейбусом, но так увлекся, что на каком то этапе перегнал троллейбус и прибежал на остановку первым)). Муж теперь с гордостью рассказывает эту историю, особенно когда я подшучиваю над его растущим животиком, он аргументирует, что в былые годы я троллейбусы обгонял)))[+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И смешно и жутко Смешно конечно что тролейбус перегнал,но один четырехлетний ребенок бегущий за тролейбусом просто ужас-ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама когда представила эту картину, когда первый раз услышала историю то и смешно и жутковато. [+sign] официальный волонтер по вопросам донорства крови м т. 80672080303 icq 305230173[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наймите яхту или катер.... на речном.Тролейбусов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах