Чудеса в решете

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Чудеса в решете Думаю на фоне роста краж стоит рассказать эту историю. Дррузья на праздники в январе уехали в Карпаты. Приехали домой а консьерж спрашивает: А вы ещё не переехали????????? Мы и не собирались в принципе. Оказываеться приехали ребята в униформах, показали договор про перевозку мебели и вещей, показали ключи, занесли массу коробок пустых ВСЕ погрузили и уехали. Забрали даже карнизы, сняли унитазы. Я в шоке до сих пор, потому как скоро много выходных думаю не будет лишним рассказать про такие варианты развития событий. Может кто ещё что добавит...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капец! Беспредел...Вот так и уезжай отдыхать..А консьержа-на мыло))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Круто! Это ж какая-то дрянь их навела...... [+sign]У меня всегда все хорошо, даже когда плохо! :):):)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наша консьержка фиг кого пустит без нашего предупреждения) иногда забудешь предупредить, что кто-то придет, так только по звонку вопрос решается. Бдительность не повредит

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а связаться с хозяевами квартиры консьержка не додумалась? и за что только ей платят. е-мое....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скорее всего те, кто ставили двери.. .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, так нашли, кто обокрал?? Думается мне, что это "свои", т е друзьязнакомыеродственники - во-первых, знали, что соседи уезжают и готовились, во-вторых был доступ к ключам ((( [+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я могу добавить только то, что нужно ставить сигнализацию на квартиру!а надеятся на консьержку - это все равно, что рассчитывать, что парковщик охраняет ваш автомобильни те, ни другие никакой ответствености перед нами не несут, а в стране сейчас ох какой разгул преступности, только держись...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 только сигнализация.. .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 ()

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

ну не думаю, что она должна связываться, если ей показали договор. Ведь хозяева не додумались предупредить консьержку, что уезжают. Почему же только она и виновата.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, не знаю, по мне так консьерж = друг человека почти член семьи;)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, или "супруг" съехал к любовницеи такое бывает[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а консьержка должна за 10-20 грн. квартиры охранять?)))) смешные Вы чес слово

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык на Члена семьи чаще и тяжелей всего расчитывать)) (-) .[+sign]Будьте здоровы, счастливы и никогда не падайте духом. Железные нервы, здоровые почки - гимнастика, йога, трусца. И так ежедневно, и так ежедневно, и так до конца - :-)))))))))))))))))))))))))))Галюнчик и Лизунчик (6.08.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато его можно "купить":)) () [+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мдааа...а это запросто, а что делать , если консьержа нет? .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поселите родственника замечено, что правильно поселенный родственник съедает и ломает меньше чем грабитель[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а потом новая тема: "Как выселить родственника?" :))) :)))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или взять у кого-то собаку поохранять, а ещё включить на полную радио или телек

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

вы представляете себе, что вам сделают соседи, если вы на 2 недели круглосуточно оставите на полной громкости телек? и воров не надо будет...[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во-во, и соседи заодно и поохраняют))))))))))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну.. я бы под предлогом "две недели орет телек, занчит живущему там, стало плохо и он умер, раз не в состоянии его выключить" вызвала бы милицию они бы взломали дверь ))я не буду две недели слушать чужой телек :-)[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

легко! выставить ему счёт за разбитое-съеденое:)[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас