А как можно вклеить фотку в паспорт без прописки?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А как можно вклеить фотку в паспорт без прописки? Я сейчас выписана из старой квартиры (продали), но не прописана в новую (строится). Можно ли как то вклеить фото второе в паспорт?Регистрации то нет у меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клеем )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы позвоните в пасп.стол и там спросите, что Вам делать. Долго без прописки тоже нельзя быть - будет штраф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не будет штрафа - бомжей же не штрафуют... человек имеет право нигде не прописываться,нужно только регистрироваться...да и то - насколько обязательно,не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальный опыт Скажу по опыту - идите в тот паспортный стол, в котором было последнее место регистрации. С несколькими фотографиями нужного формата. Там говорите с начальником паспортного стола, к паспортисткам даже не идите. Объясните проблему (вклеить фото без прописки) - по месту последней прописки (регистрации) хранится учетная (или как-то по другому называется) карточка. Я таким образом в течение 20 минут получил новое фото в паспорт (пришлось правда оплатить квитанцию гривен на сорок в банковском отделении - сейчас цены могли измениться). Я был прописан в днепровском районе Киева и без прописки был лет пять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно нужно регистрироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах