Кто наблюдал за Димой Коляденко в шоу «Хто проти блондинок?»? Это что-то...:-))))

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто наблюдал за Димой Коляденко в шоу «Хто проти блондинок?»? Это что-то...:-)))) "за мир во всём мире" - это было по-украински, типа, сказано....и многое другое....:))) сміх та й годі....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я смотрела. Нравилось, как ведущий его "попускал" После этой передачи убедилась, что она наигранная. Нормальный, уважающий себя человек такие реплики ведущего не терпел бы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а может Коляденко не понимал? учитывая скока раз он переспрашивал..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне он смешной )) я удовольствие получила от него ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне понравился, веселый парень шоу есть шоу и унего оно получилось, жаль только быстро пролетел

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я больше не буду смотреть эту передачу такое убожество...и ведущий, и коляденко, и этот придуманный режиссером сюжет...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дима коляденко - это шоу.сам себе режисер +

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 что ведущий - полное недоразумение.... .....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тока не бросайтесь тапками - а хто он, этот Коляденко? фамилие вродь знакомое, а вспомнить не могу.такой пидоровитый на вид товарищ...танцюрыст?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бывший возлюбленный Билычки ))

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

хореограф его бывшая жена Оленка Коляденко, вот кого я терпеть не могу ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, хореограф :-))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже больше не буду смотреть передача с харчишиным мне понравилась - местами было очень смешно, а теперь такое впечатление что тетки переигрывают, им сказали изображать дурочек - ну "артисток" и понесло..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неужто жена? Я че-то демала, что сестра :))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, бывшая (-) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зато как у нее балет танцует.... ммм.... как-то бухали с друзьями в летнем кафе на Воздыхальнице (Андреевский спуск), а она и ее балет делали там вечер памяти по своему погибшему другу и полночи танцевали на площадке - просто так, для себя, для нас, для товарища.... Это было очень пронзительно, очень трогательно и очень талантливо - танцевали не жалея себя, до слез, до сбитых об мостовую коленок.... После этого я ее зауважала и вся ее фриковость меня уже не переубедит в обратном:-))))[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, у них еще и сын есть ..[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я работала во Фридоме одно время ну и она естесно там со своим балетом обиталась, репетиции, выступления.. честно.. не понимаю ни ее танцев, ни ее вообще ))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже противно, когда женщин выставляют такими недалекими. А вообще уровень развлекательных программ на укр. каналах весьма невысокий, зачастую наполнен всякими пошлостями ИМХО.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне в принципе эта передача не нравится. сама задумка противопоставить одного человка 50-ти блондинкам - это унизительно для последних напомнило квн-скую шутку про единицу измерения силы голоса - 1 орбакайт. а в данном случае получается что единица измерения ума человека - 1 блондинка. идиотизьм, сорри.

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

1 орбакайт:-)))) меня порвало:-)))))))))))))() [+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас