Ситуация! Помогите разобраться....

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ситуация! Помогите разобраться.... Живём с мужем почти 5 лет, ребёнку 3,5, жить вместе начали не по собств.желанию, а по необходимости: я "залетела", пришла честно сказала мол беременна, хочешь учавствуй в воспитании, а не хочешь - притензий не имею, захотел участвовать, официально не расписаны, с тех пор живём вместе. В жизни было много всякого разного и я ревновала и он ревновал и ругались и мирились, я точно не изменяла, он незнаю, хотя после работы практически всегда дома, пиво и друзья редко, он спортсмен, не курит, пьёт мало. Последние 2 месяца практически не занимаемся сексом, то мне не хочется, то устала, тут он ещё стал очень быстро кончать :(( последие 2 раза иннициативу проявлял я, он отвечал взаимностью, но это было просто трах, без прилюдий, страсти и эмоций...Вчера вдруг заявил, что ему нехватает свободы, что сексом ему заниматься не хочется, и взаимностью отвечал, чтобы меня не обидеть, и вообще у него депрессия и ему ничего не хочется :((( я мадам эмоциональная, тут-же предложила с вещами к родителям, мол замечательно придумал, он будет гулять, а я должна тихо сидеть дома и ждать, мои вопросы мол с кем идёт и когда будет - считает немустными :((((Девочки - я в шоке, конечно на фоне наших отношений в последнее время, ожидала чего-то подобного, но так и не поняла где ограничение в свободе, практически каждую неделю на два дня уезжает в коммандировку, я звоню редко, только если дочка хочет с ним пообщаться и так, спросить как дела, но звонками не достаю, у самой дел по горло, да и говорить в последнее время стало как-то не о чём... на тренировки ходит, домой возвращается к 23.00, тоже не звоню не спрашиваю, мол скоро не скоро....Теперь незнаю, что думать, что делать, уходить не хочет, но и о дальнейшей жизни ничего сказать не может, короче ситуация в подвешенном состоянии :(((( Меня в последнее время тоже к нему не особо тянет, но я человек высоких моральных принципов, и в таких случаях считаю последним делом бежать изменять, думала будем придумывать решение вместе, а тут человек как-то отстранился и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж... хорошую позицию он себе выбрал...Свободы ему не хватает..Наверное, у него куча свободного времени. что он переймается такими вещами? Загрузить его по полной!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть попьет витаминчики, весна, нехватка их. Думаю, что пытается поудобнее устроиться. Жить при Вас, на всем готовеньком, и быть свободным от обязательств...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы для себя решите- нужен он вам или нет. То что мужик уже налево дорожку протоптал- к гадалке не ходи. Теперь решите для себя - устраивает вас такое положение вещей или нет. Не устраивает- вперед, за орденами (тысячи советов вам даст любой "правильный женщин" : как удержать мужика). Не нужен он вам- так и скажите- милый, пожили и будя.[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души.В одних людях живет Бог, в других- дьявол. А есть люди,в которых живут только глисты. Ф. РаневскаяОргазм...Сарказм...Маразм...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

романтики не хватает, видать.. мне кажется, что вам сейчас надо активизироваться в этом плане, иначе тренировки до 23 и командировки могут затянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для себя, конечно нужен, но такая пассивная позиция очень расстраивает :( По хозяйству вроде как и придраться не к чему, и приготовит, и постирает и поубирает, но вчерашний разговор и отношения между нами в последнее время, меня очень расстроили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень хочется, снова вернуть в нашу семью страсть и любовь. Посоветуйте, как это можно сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пережила недавно нечто подобное в эмоциональном плане ну что вам сказать, не смогла дальше идти без полного прощения мужа по принципу АГАПЕ - то есть любви без условий. Тоже были отчужденность. даже мысли о разводе и т.д. Но я попросила у Бога силы чтоб простить и отпустить свои обиды (предварительно я изучала свои чувства - что конкретно меня обижает и т.д.)потом поняла, что большая часть проблем - это мое восприятие действий супруга. при этом он не обязательно ведет себя неправильно, или имел в виду что-то плохое, просто многое я воспринимала не так. Вообщем попробовала представить себя на месте мужа, чтобы проанализировать еще и свое поведение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Согласна. просто быт затянул, действуйте! Не так все страшно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас же был когда-то канхветно-букетный период?) вот и вспомните, что его цепляло. Только вы знаете, что может его заинтересовать. Как минимум, предложите вдвоем куда-то сходить, будьте легкой и непринужденной)) ну и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если человек стоит пеед выбором то рано или поздно он его сделаетне зависимо от того, хотите вы этого выбора или нетвы не можете повлиять на его выбор но вы имеете свой выбор[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах