в метро увидела рекламку курсов первой мед. помощи,

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в метро увидела рекламку курсов первой мед. помощи, но вот тел. не записала, может кто-то в курсе, где такое есть. очень хочу пройти для себя, может в жизни пригодится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что нарыла в и-нете КУРСЫ ПЕРВОЙ ПОМОЩИСообщение: Оперативно-спасательная служба (г. Киев ул. Жилянская, 26 а) проводит набар в группы для обучения по программе "Основы оказания Первой Помощи и поведение в условиях чрезвычайной ситуации".Длительность курса 16 часов(2 полных дня или 5 вечеров)Теория + практика (на манекенах)Основные темы: Сердечно – легочная реанимация. Предотвращение удушья. Раны и кровотечения. Травмы. Повязки: виды и техника наложений. Наложение транспортных шин. Транспортировка пострадавших. Поведение в ЧС техногенного и природного характера.Курс проводят настоящие спасатели! Не доктора, но прошедшие подготовку в Красном Кресте и сертифицированы как инструктора Emergency First Response.Важно! Первая Помощь представляет собой комплекс простейших действий направленных на спасение жизни и здоровья пострадавшего человека. То есть, на курсах НЕТ медицины как таковой, есть алгоритм действий при различных ситуациях связанных с получением различных травм и ран. Мы не даем профессию медика, а учим оказывать Первую Помощь до прибытия медработников.По окончании курса выдаем «свідоцтво» нашей Службы с подписью начальника и печатью.Стоимость курса 300 грн/чел. Группы 6-10 чел.Занятия проходят по адресу г. Киев ул. Жилянская, 26 а (район м. Республиканский стадион).С уважением, Олег (8044 227-56-61)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по радио слышала! Звонили на одни такие курсы, хотели пошутить! )))Барышня на третьей минуте из милого, приветливого человека превратилась просто в мигеру! ))) И разговор закончился тем что у них взносы "благотворительные" 350грн.! ))))))) Я после этого точно на такие курсы не хочу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень зря. курсы хорошие и полезные. Думаю, барышне было чем заняться, кроме как отвечать на идиотские шутки с радио.[+sign]Чтобы в мире было двое:Я и мир! (с) МЦ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была именно на этих курсах, на Жилянской Очень довольна! Инструктор - просто суперский, и все очень интересно объясняет-показывает. А взносы не "благотворительные", а просто плата за обучение, т.к. сами курсы платные, как и любые другие. 300 гривен за 2 полных дня - нормальная цена, как по моему. Вы позвоните Олегу (227-56-61), это он и проводит курсы, он на все вопросы по тел. ответит и скажет, когда ближайшие курсы. У меня вообще так интересно получилось - в пятницу позвонила, а назавтра, в субботу, уже на курсы пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И если что, передавайте привет ему от благодарных учеников с прошедших курсов! Уверена, Вам он тоже понравится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах