А может есть кто из Трускавца?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А может есть кто из Трускавца? есть пара вопросов (или может кто знает).Еду туда на две недели с маленьким ребенком 5 мес, интересует, есть ли там где взять напрокат стульчик для кормления и коляску? Покупать, ну его, а вот напрокат самое оно. И как там с дорогами? все плохо? (судя по интернет статьям). Вот в нерешительности, переть коляску, или нет ... Буду благодарна за любые отзывы, а также, комментарии: тащить ли детские стиральные порошки, или там есть? Памперсы, точно не потащу. Есть ли там хорошие детские поликлинники/врачи (тьфу тьфу мало ли что). Берет ли там связь ПИПЛ нет? :))спасибо :))[+sign]Жека + Жека = Маша (5.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По порядку. В какое место едите? Городок маленький, больница есть точно - одна. Есть парочка супермаркетов. Памперсы и детские порошки - без проблем. Насчет проката берут меня сомнения. Дороги в зависимости от места, где будете жить, есть пологие , а есть очень крутые подъемчики. Тротуары почти везде в наличии. Городской транспорт - только в виде маршруток, такси без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже непонятно-вы квартиру будете снимать или в санаторий?слишком мало информации чтоб давать советы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пансионат Алексик :) спасибо большое за ответ!!![+sign]Жека + Жека = Маша (5.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пансионат Алексик, http://www.aleksik-km.ru/catalog/10091928/10041595/ номер люкс.[+sign]Жека + Жека = Маша (5.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это возле санатория Днепр, раньше там был пансионат завода Электрон. Окраина Трускавца. До центра города и двух бюветов только ехать. Природа есть, лес рядом. Если едите ради Нафтуси, то выбор неудачный, в Днепре вода привозная. Из плюсов - горячая и холодная вода круглосуточно. Мне та часть города не очень нравится, машин много, многоэражки и до всего интересного очень далеко. Но пасионат хороший. А вот до супермаркетов далековато будет, но аптеки рядом. Всё убегаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! у меня выбор невелик был, тк ткм блат у мамы, то есть нашару. хорошо, что лес рядом :)))[+sign]Жека + Жека = Маша (5.11.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах