Куда уходят желания?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда уходят желания? Вдруг случайно вспомнила, что буквально пару месяцев назад у меня было ТАКОЕ ЖГУЧЕЕ ЖЕЛАНИЕ начать делать кукол!Я буквально 10 тематических ресурсов изучила и почти все материалы купила.Сейчас мне просто странно вспоминать об этом.Как-будто это не я была.Это свойство психики или дурость башки?Куда же уходят желания, которые так яростно желались совсем недавно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хааа и я пару месяцев назад хотела делать кукол Нашла кучу ссылок,мне тут на форуме подсказывали,но у меня даже не дошло до покупки материалов:( Теперь я хочу мультиварку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это, наверное, близко к азарту, у меня такое частенько бывает, главное остановиться и подумать немножечко. Если я успеваю подумать, ограничиваемся небольшими потерями. Вот недавно ХОТЕЛА-ХОТЕЛА.... собаку. Посетила кучу сайтов, пересмотрела кучу щенков, хорошо вовремя остановилась... это Вам не кукол шить, живая ведь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое главное - хотеть ! ))))) Гораздо хуже , когда не только ничего не делают , но и не хотят ничего.... ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница? я такой же беспонтовый человек, как и те кто не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, правильно, "война - фигня, главное-маневры!")))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....я о другом ..... когда уже совсем...ничего не хочется.... пока есть мечты , желания , стремления - это жизнь, а когда уже ничего не хочется ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, может, в другом дело... у меня подруга тоже очень быстро загорается, но до конца не доводит дело. Вот, например с теми же куклами - преткновением может быть все что угодно. Первое - найти подходящий материал (найти для этого время). Следующий момент - работа, которая кажется нетрудной и наглядной на первый взгляд, может иметь какую-то трудность, и нужно найти способ изготовления какой-то детальки (время и терпение, а если еще не получается сразу... засада). И последнее, тяжелее взяться за первое творение, т.к. ты видел только картинку, образец, описание может быть и многоие останавливаются на каком-то этапе, т.к. "Ой, я понял, как это делается, поэтому дальше не стану, вот, когда очень нужно будет, быстренько сделаю" или "Ой, у меня не такое как на картинке, а вдруг хуже получится или не получится, а ну его в коробку!" Вот тут-то и абшибачка, всегда нужно увидеть свой конечный результат, это сподвигает к дальнейшему творчеству. У кого не очень получилось - совершенствоваться, и, скажу откровенно, очень радует этот процесс. А у кого получилось, лучше чем в наглядных пособиях, придумывают что-то новенькое, что тоже приятно... Поэтому, не надо бросать, всем удачи!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда:) имхо- это называется не "желания", а "вдохновение". [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))+ (как пишется , так и читается) : когда на сердце давит груз харчейи суетные мысли посещаютмне хочется сказать так, чтоб вапщено муза вдруг поспешно покидаетзову её на свет в ночи пустойчто источает кончик сигаретыкричу: куда же скрылась ты? постой!всё вроде есть, а вдохновенья нету!лежу. наполнил ванну до краеви мокну, набирая строчки бредапропало вдохновение мое!ушло совсем, наверное к соседу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во! именно к нему :))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если хочется работать - ляг поспи! И всё пройдет!:))) а возможности были?очень часто одно неосуществимо без другогожелание не пропало, оно "рассосалось" как проблема с которой иногда достаточно лишь "переспать".[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть правило "3-х дней". Если за 3 дня дело не начали, то и не начнете. Так что хорошие идеи не откладывайте.:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скиньте ссылки по куклам в личку, пока не перегорела) пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот у меня не перегорело:) пеку домашние торты под заказ:))) и просто тащусь от процесса и результата:))))))))[+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах