Снова прошу помощи - бездомный щенок со сломанной лапкой

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снова прошу помощи - бездомный щенок со сломанной лапкой На неделю очень выручила мехх, забирала к себе, спасибо ей огромное. Сейчас она уезжает , мы забрали щенка, но с понедельника проблема возобновляется - с раннего утра до позднего вечера дома никого нет :((Проблемы со здоровьем щенка: сломанная задняя лапка понемногу срастается, теперь на передней возникла проблема с суставом... Сегодня возили в клинику - там почистили, поставили дренаж, забинтовали, на перевязку завтра отвезем. В целом, говорят врачи, что все с ним в порядке будет.Я бы пристроила его за деньги, чтобы поухаживали за ним, пока он не "встанет на лапы". Но ничего не могу найти, гугл не помог :(Одного омтавлять дома на целый день нельзя - болеет и маленький очень.Подскажите - к кому можно обращаться? Есть передержки, где за деньги возьмут малыша, нуждающегосяв уходе? Щенок спокойный, не скулит, самое удивительное, что "просится" в туалет.Те контакты, что давали неделю назад - аська выключена, в жж написано, что у девушки уже пять собак. Сайт догги по-прежнему не работает. Молодежная лига защиты животных не берет трубку :(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в клинику возьмут, летом было 70грн в сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/подскажите, в какую В той, что мы лечились, с нас брали 270 грн в суткиНо у нас вообще опыта никакого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что в Лесси оч. дорого берут+ можно попробовать обратиться в клинику на Троещине по ул. Электротехнической, 5-А, тел. 515-18-93 и тф 515-09-16. Эту клинику в свое время открыли для стерилизации бездомных животных, стрелилизовали молодые врачи (видимо, опыта набирались) под контролем опытных. Там есть на первом этаже клетки (вольеры), где животные после операции отходят, часто приходят волонтеры. Но эта инфа у меня годичной давности. Я там тоже кошку-подобранку стрелизовала, а в итоге не смогла ее пристроить (мне ее вернули, уж, больно шустрая), кстати, она у меня в профайле.Видела, когда эту свою Маруську стерилизовала, там в вестибюле бродил кот, у которого был свой домик и туалетик, тоже, видимо, после какого-то лечения. Хотя там для котов вольеров нет, он просто бродил по клинике,спал на батарее....[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап! ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Героев Днепра, 18, летом так было у нас собака лапу повредила перед отпуском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла их 7. Пансион (одно животное в сутки) 37.1. собака до 20 кг веса 80 грн. 37.2. собака свыше 20 кг веса 100 грн. 37.3. кошка, кот 50 грн. http://www.aldenvet.kiev.ua/price/#37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их действительно выгуливают, сама видела .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Завтра попробуем туда +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если у кого-то есть еще варианты, буду очень благодарна (на всякий случай, вдруг там где ника21 советует, не получится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аня, мы возили его на васильковскую 16 к величко. очень понравилось там отношениеу них по моему есть и где оставитьтел 257-22-50
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Величко лучший доктор Киева на счет оставить не знаю...но если есть возможность, то только туда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила Вам сообщение в на почту, надеюсь, информация пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю что есть пансионат тут www.aldenvet.kiev.ua Правда цен незнаю..позвоните, может недорого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80 грв в сутки ...[+sign]Vivo...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше вчера давала то же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы его хотите на время пристроить или насовсем отдать? У моих родителей зимой умер пес. И хотя у них еще траур, но думаю, что они взяли бы. Проблема в том, что они в Фастове, нужно везти туда. Отец очень сердобольный на предмет раненых животных, дрогнул бы, точно. Вот только с перевозкой проблема. Мы без машины, я с малышом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашла в интернете инфу про гостинницу для животных.. прозвоните, может есть недорогие Адреса и телефоны гостиниц для животных, куда все еще можно устроить:"Леси" (ветеринарная клиника и гостиница для животных):ул. Зои Гайдай, 5, тел.: 426-69-76; пр. Тычины, 11б, тел.: 553-89-73; ул. Чорновила, 12, тел.: 484-63-35."Алден-Вет" (сеть ветклиник с гостиницами для животных):ул. Пестеля, 15, тел.: 238-03-97, 501-12-16; ул. Эстонская, 90, тел.: 443-65-53, 442-31-11; ул. Гришко, 4, тел.: 575-40-16, 501-81-58; ул. Анны Ахматовой, 16а, тел.: 332-46-46;ул. Николая Гайцана, 6, тел.: 254-39-56.Гостиница для животных "Виктория": пр. Отрадный, 31, тел.: 404-76-42.Центр Современной ветеринарной медицины:пр. Героев Сталинграда, 12, тел.: 464-77-99, 8 (063) 435-86-84.ЧП "Зооклуб":пер. Левадный, 2, тел.: 223-90-46, 8 (067) 441-65-52."Лонга Вита" (ветлечебница, гостиница для животных): ул. Зверинецкая, 42, тел.: 285-60-62, 8 (067) 652-08-29, 8 (050) 153-02-63.ЧП "Злата" (гостиница для животных): ул. Осиповского, 2а, тел.: 434-37-11."Зооветсервис" (ветклиника, гостиница для животных):ул. Б. Гмыри, 9в, тел.: 585-28-82, 585-28-83, 8 (063) 235-40-29."Зоосвіт" (ветцентр, гостиница для животных): ул. Серафимовича, 8, тел.: 553-74-74, 553-74-90.Гостиница для животных: пр. Героев Сталинграда, 12 (ст. м. "Оболонь", в здании Института гидробиологии), тел.: 464-77-99, 8 (063) 435-86-84. ЧП "Друг" (гостиница): ул. Радужная, 23, тел.: 540-03-03.Центр "Зоохобби" (гостиница для животных): пр. Бажана, 3а (ст. м. "Харьковская"), тел.: 562-67-28, 331-14-72.Кстати, а Вы не пробовали дать объявления на сайты работы с указанием оплаты за день.. Сейчас же много безработных животных, може кто возьмется.. Так хочется помочь, если бы не маленький ребенок то взяла.. Напишите нам когда найдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Helenushka, пишу Вам в почту посмотрите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не взяли, берут только со всеми прививками, щенка прививать нельзя пока у него лапка больная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, на передержку не берут , к сожалению. +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, вчера звонили многим, в основном берут только привитых собак (и это наверное правильно).У нас ситуация другая - щенок уличный, прививать пока нельзя, как я поняла - поскольку маленький и в связи с травмой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жалко...была бы своя квартира - взяла бы! :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока договорились с девушкой в Пуще-Водице на одну неделю. Посмотрели на ее приют - собаки выглядят ухоженно, чистые, неагрессивные, запаха нет. Есть и больные (старые собаки), которые с трудом ходят, но выглядят при этом очень ухоженными и счастливыми (если здесь применимо такое слово). Завезли ей пеленки и корм (к сожалению, только сухой - варить всем собакам еду она не может, их много, плюс, она говорит, что собаки могут драться за обычную еду, а за сухой корм - нет).В среду отвезем щенка в ветклинику на снятие дренажа.Очень надеюсь, что он встанет на ноги, и что может быть, найдется ему хозяин :)))Щенок - мальчик, черного цвета, мама и папа - дворняги, размером немного меньше овчарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла, приняла во внимание, очень внимательно смотрела, куда отдаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах