Как часто вы меняли работу?Сильно расстроена-за год 2-е работы и опять собираюсь уходить

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как часто вы меняли работу?Сильно расстроена-за год 2-е работы и опять собираюсь уходить Может просто не везет?И понимаю что вроде кругом все говорят кзис,а что делать?Нет сил такое ни морально терпеть нифизически![+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переймайтесь .... это нормально менять работы, прошло то время когда работали после школы до пренсии на одном заводе ... ищите там где работа приносит и материальное и моральное удовлетворение :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не переживайте у меня брат за 3 года сменил штук 6 фирм, и при этом каждый раз как он говорит "нужно вверх" по служ. лестнице либо по диагонали. Начинал с водителя а сейчас через 8 лет. директор очень крупной фирмы. Когда писал очередное резюме указывал только посл. 5 предприятий. А их там ого-го...Так что все что не делается к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему меняете??? Ну что не так в Ваших предыдущих местах работы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я меняла часто, больше 1,5 года нигде не работала. И не от того, что я не хотела, а так складывались обстоятельства, чаще всего из-за низкой ЗП. Зато есть опыт в разных отраслях. Воспринимайте это, как дорогу к лучшему. Есть нормальные коллективы с хорошей атмосферой, и руководители не монстры. Ищите, и найдёте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально ! народная мудрость гласит ;"рыба ищет где глубже, а человек , где лучше"я каждые 3-4 года меняю работу , при чем так получилось, что каждые 4 ( около того) года полностью род деятельности. Три года назад за 2 месяца я сменила три работы, но в результате получила ту СВОЮ , самую любимую , которая дает мне возможность расти и развиваться, которая дала мне стабильность и возможность получить кредит . Я безумно люблю свою работу и очень счастлива, что тогда , в довольно сложный период моей жизни , решилась на перемены . НЕ переживайте , все , что не делается , то к лучшему!!! Главное, чтоб лично вам нравилось то, чем вы занимаетесь! ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение