кто знает? (про сайт одноклассники)

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто знает? (про сайт одноклассники) сайт московский, знаю, но вот интересно: при получении-отправлении сообщений, если здесь на Украине время выходит - на час вперед. А если общаюсь с парнем из Англии, то должно быть получаю его письма на 3 часа вперед от московского? али как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время выставляется там московское....куда бы не писали...... [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что он сказал, что живет в Англии, когда получаю его письма, смотрю на час вперед то получается, он здесь, а не в Англии? врет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже из Америки при полученииотправлении время так и остается - на час вперед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё то вы сложно объясняете...:)))) Попробую я.Приходит мне сообщене, из Сибири ( разница с нами+ 6 часов, с Москвой +5 часов). Смотрю время....у меня на часах 10 часов, но в одн-ах пишется 11 часов ( а письмо мне отправлено по местному времени + ...часов = в 16). Но на сайте фиксируется моск.-ое=11часам.[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла из ваших высказываний время меняется ... то получается... смотрю у меня 10 часов, а в одн-ках в данное время полученное письмо из Англии - 8 часов, должно быть, как я посчитала. Правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я туплю наверное....или не очень внятно вы объясняете... Письмо пришло в 8 часов.......по москве значит.....т.е. у нас было 7 утра , а в Англии........5 утра.....так????????????????? :))))))))))))))[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня правильно поняли :) это и в однокл-х есть или по всему миру только на час вперед? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно туплю.....................что " это" ???????????????? Время выставляется??????????????????Получая письма просто в почту ( не Одноклассники), время пишется НАШЕ..........а уже зная разницу можно вычислять , когда письмо отправлено по местному времени........я правильно поняла вопрос?????[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про почту, а про самого сайта .... получаю в 11 часов письмо из Англии (так он сказал где живет) в однокл-ках, в то же время вижу время у меня 10 часов. Это правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. это правильно. но с тем же успехом можно сказать, что живёт на Мадагаскаре....время ж всё-расно московское фиксируется...............:)))))[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. спасибо :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах