так не чесно.....

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так не чесно..... я только нашла,откуда тот пост про все мужчины сво(имею в виду,откуда изьяли этот кусочек текста), только разместила ссылку,а тему удалили.......................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а покажите тут ссілку. интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, жизнь иногда ох как жестока с нами ))) но Вам я завидую - я еще в первом классе перестала верить в честность, когда запевать взяли не лучшую певунью школы, а внучку секретаря горкома партии ))) А Вы еще к честности взываете...эх, наивны, как молочный поросенок ))))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верить в честнось....никогда не поздно :)) ее никто не отменял...она есть.....и это главное.....и пока хоть один человек будет честен....она будет.....главное не опуститься до уровня клеветников и подхалимов :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://www.proza.ru/2009/03/20/933
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и есть поросенок, я в его год родилась)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это отрывок почти в конце рассказа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите лучше официяльно, бо после некоторых событий у народа на анонимов не совсем позитивная реакция. ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

официально....я в честность верю...в свою :)) в честность других тоже....пока они не докажут на деле, что я не права :))не меня можете позитивно реагировать (вы же вчера меня угадали....во флуде) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно, чесно... :) Мій чоловік дуже любив анекдоти про зрадливих дружин, і часто їх мені розповідав. Я обурювалась ;) хоча я точно мала дошлюбгі відносини (але йому не сказала, скільки), а він мене запевняв, що я в нього - перша.Тепер він має подругу (як він каже - без сексу, ага...), а я нянчу онуків і чекаю пенсії :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я и здеся Вас вгадала - по количеству многоточий :о))) б[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

11 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах