Не проходите мимо!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не проходите мимо! Пишу в беседку, потому что возникла очень острая ситуация, нужно срочно пристроить кошечку. У нас ребёнок 2 года, последние полгода не вылазим из болячек. Я думаю что у нас аллергия на любимую кошку. Кошке два года, и если сопоставить факты, мы болеем всегда, когда есть контакт с кошкой. Признаки болезни нашей, это насморки, бронхиты, кучу лоров посетили, лечат антибиотиками, промывают, я просто больше не могу! Сердце разрывается. Может есть на форуме люди, готовые помочь нам, приютить кошку Катьку, которой практически 2 года. Она очень хорошая, к дитю хорошо относится, добрая, игривая. Не проходите мимо, помогите!!!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хочу добавить, кошка абсолютно домашняя, на улицу не выходит. Мой номер телефона 8-063-322-65-13 Света.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можети не в тему,но+ то что Вы написали у нас происходит тоже самое. Только гораздо дольше.Но у нас нет никакой кошки и вообще живности.Ищите проблемы в другом.Когда-то читала, про аллергии, так там было написано,что на самих кошек не может быть аллергии, а только на её шерсти скапливаются аллергены , присутствующие в доме.Если у вас или ребенка при контакте с кошкой начинается, слезотечение, кашель, или сыпь.А если это происходит время от времени, то может животинка и не виновата.Еще попробуйте поменять, то во что она ходит.Проверте имуноглобулинЕ, по нему узнаете аллергия у вас или, что-то другое.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аллергопробы делали?() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, алергопробы не делали. Будем делать теперь, а шерсти от неё мало, потому что я постоянно убираю, мою пол с белизной. Наполнитель барс, без запаха. Думаю что на кошку всё-таки.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой... а может это на хлорку аллергия? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я, как аллергик скажу, что от моющих средств мне просто смерть() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да я мою когда дитя на прогулке и хорошо выветриваю

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аллергия не на шерсть, а на слюну животного, советую сделать аллергопробы+ чтобы, если уж и отдавать, то со спокойной совестью. Причин в наше время, к сожалению, очень много:((( и не всегда - это животное...[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Прекратите белизну использоват вообще+ вы так еще и до астмы доведете ребенка.Мыло жидкое детское в ведро лейте, если так хочется сильной чистоты.Грибок проверте в квартире, типа за шкафом на стенке с улицей граничащей.В этом году плохо топили у нас и на окнах появился.Кошку можете скупнуть.И алергопробы до 5 лет не эффективны.а могут сказать еще что точно на кошку.Сдайте IgE.У нас тоже абструкции почти без перерывов и из носа льется, но у нас аллергии нет,ни на что, ттт .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грибка точно нет, в ваннной тоже сухо, кошку купали. Но вот когда мы не дома, ребёнку лучше, у бабушки например, в Крыму. А вот у второй бабушки на Волыни есть кот, и у малой тоже носик не дышал, но всё равно было лучше, т.к. кот там больше дворовой. Муж решил забрать кошку в цех на две недели, в Зазимье, посмотрим как будет ребёнок себя чувствовать без кота, хотя кошку травмируем, всё не Слава богу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня подруга сейчас котенка отдает - ребенок постоянно кашляет причем на кошку маму - аллергии нет, на моих двоих котов,когда они в гостях - аллергии нет. А на котенка есть.Так вот ей сказали что даже если она отдаст кошку - пух останется и аллергия будет. Надо делать кап ремонт. Это конечно экстримальное предположение, но ей так врачи сказали. Это я к чему - к тому что 2 недели не показательно вообще. Вопрос - а как 2 года до этого или аллергия проявилась только сейчас? Ведь Вы пишите что последние пол года? ИМХО аллергия на кошку прявилась бы сразу

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Крыму всем аллергикам - астматикам лучше , так что не факт , что от отсутствия кошки..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, ну мы в перспективе переедем, но пока это будет..А всё это проявляется переодически, я просто сапостовляю факты, раньше я не думала, что может быть всё это из-за кошки мы в позапрошлом году приехали из Крыма, а пока отдыхали муж котёнка припёр, вот тогда-то и началось скорей всего, потому что, я вспоминаю, мы тоже болели сильно.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может отправить в Крым дитя, к бабе-деду? Но как же я без неё?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дык вариантов масса - у меня деть не аллергик У нас и бронхиты и АБ и сопли. Причем последние сопли были МЕСЯЦ! Не лечились вообще ничем, но и антигестамины не помогали. А Вы пробовали антигестаминные препараты? Они помогают?? Если да - то аллергия однозначно, но надо понимать что она может быть и не только на кошку. А вообще посдавайте IgE как советуют и посевы из носа и зева - может у вас высеется как раз причина вашиз бронхитов и соплей

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да лучше попробуйте докопаться что это. Ну отправите - но это временная мера. Проблемы надо решать -

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что это за анализ IgE? Как его берут и берут ли в поликлинике?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 Мы прекратили пользоваться бытовой химией, перешли на детские порошки, соду и детское мыло.Никаких ополаскивателей, кондиционеров и хлорки. Так же выбросили ковры. Всё, аллергии нет. И ни одного бронхита с тех пор уже больше года. А раньше так же как вы не вылазили из них, с бронхоспазмами и всем букетом.[+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

В частной лаборатории Анализ на иммуноглобулинЕ

Поделиться сообщением

Опубликовано:

идём сейчас к лору, пусть даёт направление, будем сдавать анализы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и правильно!!! Не болейте!

Поделиться сообщением

Опубликовано: