о прошлом(длинно)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о прошлом(длинно) Я здесь часто, но редко пишу, вот и сейчас пишу, чтоб чтоб вправили мозги.Ситуация: когда была студенткой встречалась со своим настоящим мужем, любовь и все такое...Но вспоминая тот период мне кажется,что все таки любил он меня, а я позволяла себя любить... в целом, мне кажется, что в наших с ним отношениях было много навязанного(близкие друзья мне рассказывали какой он замечательный, как меня любит,что мне стоит с ним быть, потому,что другой так любить не будет итд). Вообщем малой я еще была да неопытной...Но уже тогда мне не казалось с ним все так прекрасно...Еще за мной ухаживало несколько парней, кто то мне нравился, кто-то не очень...Со своим парнем (уже мужем) мы учились в разных городах (до этого начали встречаться еще в школе) и я иногда ходила на свидания с другими... так ничего интересного, скорее не ради каких то отношений, а просто по дружески (хотя у парней порой был другой ко мне интерес), ну да и ладно... с моей стороны небыло особой любви, симпатия к кому-то, не более.Однажды я познакомилась с одним интересным парнем, он был спортсмен, жил за границей и начал ко мне проявлять интерес, часто звонил, мы долго болтали, было очень интересно с ним общатся, потом встречались, когда он приехал... У него были по отношению ко мне какие-то планы, видно было по поведению, внимателен, тактичный, с интересом ко мне относился... ну вы понимаете...Одним словом как будто внутри мне хотелось с ним быть, но вот чуствовала себя как предательница, по отношению к своему парню, начинала вспоминать хорошее (хотя на тот момент уже той любви и не было и я это понимала). Так вот того спортсмена я попыталась спросить относительно его планов (акуратно старалась, может в итоге перестаралась и пацан то ничего и не понял о чем это я), он мне ничего не ответил, а я побоялась в омут с головой уйти в отношения с непонятным будущем.Еще очень сильно смущало то,что он уже тогда зарабатывал хорошие деньги, а я была простой студенткой с неопределенным будущем и смешной стипендией (коротче я побоялась, что а если отношения зайдут далеко, то я буду от него зависеть, а меня ведь всегда учили,что женщина должна быть самодостаточной). Одним словом я его отшила, о чем пожелела в тот же вечер... Было грусно и мерзко на душе, но я даже телефона его не знала, не могла ему позвонить...(всегда он звонил домой, а мобильного тогда у меня еще не было)... До сих пор помню последний поцелуй...я повернулась и ушла, а так хотелось обнять и не переставать целовать, и чтоб он сказал,что я ему нужна, но он промолчал, не остановил наверное и сам не знал, что я так хочу остаться...Потом очень часто читала о нем в газетах, он достаточно известный спортсмен, женился, есть ребенок... А я вышла за того парня с которым встречалась, хотя в день свадьбы знала, что этого делать не нужно... ревела, не хотела ехать в загс, опять струсила, ведь гости приглашены, все куплено, столько денег потрачено.... хотя мама говорит сейчас, что если чуствовала,что не хочу, не надо было... она бы все поняла... а я окончательно поняла,что замуж за него не хочу неделю до свадьбы....Вышла просто потому,что хотелось праздника, белого платья...Дура. Жизнь с мужем не заладилась,я его не люблю. Меня он не уважает, унижает, я превратилась в ломовую лошадь... все на мне: квартира, машина, ребенок, деньги в дом.... Все глобальные проблемы решаю я, он иногда помагает, но только без напряга, когда ему самому хочется.... Я ему помогаю, деньги даю, он для меня как брат, который и плохой, но все же родной... Но это ведь не любовь.... Это как долг... но счастья мне это не приносит.... В интернете иногда читаю статьи о том парне, видела фото его жены. Она счастлива... она улыбалась так, как я не улыбалась последних 7 лет... ее глаза горят, это не притворство, такое нельзя наиграть...С ним виделась больше года на зад, он такой же как был, успешен, красив и что самой главное простой и открытый как раньше,нет заносчивости, такой характерной нашим людям, которые добиваются успеха в жизни... И я вот не могу эту ситуацию уже сколько лет отпустить, все думаю почему его отпустила, почему сама ушла, почему не позволила этим отношениям развиваться... Может моя жизнь сложилась бы по другому, может я была бы счастлива с ним....Сама пытаюсь себе дать ответ, что все именно так и должно было быть, я искренне рада за ту девочку которая рядом с ним и дала ему ребенка и сделала его счастливым... но вот какая то тоска, грусть не проходит... он часто мне снится, я не могу не читать новости когда пишут о нем, рада когда он побеждает, долею за него...Жуть, как от этого избавиться, как отпустить.. ведь прошлого уже не вернешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниасилила. (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я осилила Зачем вы копаетесь в прошлом?Вы глядите в будущее и живите настоящим.Ищите свою любовь (не того спортсмена, а любимого и любящего), ищите смысл в жизни, учитесь радоваться этой самой жизни.Очень просто глядеть на успешных и красивых людей. А вы то знаете, каково им? Ведь ничего не бывает просто так. Правила трех Т - труд, терпение и талант. ТРУД и ТЕРПЕНИЕ, понимаете?Да и знать вы наверное не знаете, что большой спорт - это и травмы, и другие серьезные проблемы.Я может тоже, когда в журнале Форбс смотрю на лица миллионеров....так тоскливо становицца. Так что ж теперь, удавицца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А к чему пост? Вы же ничго изменить не можете и советовать нам тоже нечего. Уже все давным-давно произошло. У него своя жизнь, у Вас своя. Он счастлив и доволен, есть жена, ребенок. Вы не очень довольны. Значит меняйте свою жизнь. А вообще неизвестно как бы сложилось, если бы Вы его тогда не отшили. Пути Господни неисповедимы. Может он остался таким же благодаря той женщине? Кто знает?Не ройтесь в прошлом, себе только хуже сделаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кородше, я текст не читала, но заголовок сподвиг меня написать следующее + прошлое в прошлом, вернитесь в настоящее и ждите будущего.....[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы он был несчастлив и любил только вас, он бы или рано или поздно к вам обязательно прибежал но вы же видели его и жену со счастливыми улыбками, у них дети - значит у них все хорошо. Радуйтесь, молитесь, чтоб у них всегда было все хорошо и расслабьтесь. В Библии написано, что завидоваться и злиться изза того, что у них все хорошо - большой грех. вроде все.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сделано то сделано, не корите себя....парень еслибы очень вас любил, тоже так просто не отпустил бы вы лучше сейчас подумайте, что любви к мужу у вас похоже нет...а есть пустота, которую заполняет (пока) тот парень, его образ вернее.....но ведь есть и другие, может начать новые отношения, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто не пережил подобное, не поймет. Автор, то, что Вы сейчас копаетесь в прошлом говорит об одном, Вы не довольны настоящим. И с этого нужно начинать. Вы так говорите о прошлом, как буд-то прожили 95 лет и больше нечего ждать от жизни, но ведь это НЕ ТАК!!! Я больше чем уверена, Вы не любите того спортсмена, как и не любите своего мужа. Вы просто любите свое прошлое, себя в нем, ту молоденькую девочку -студентку, у которой вся жизнь впереди. Сразу скажу, занятие бессмысленное и разрушительное. Забудьте это. Неизвестно как сложилась бы жизнь с тем спортсменом. Вы его совершенно не знаете, не пробовали с ним жить в быту, поэтому и кажется все в розовом светеЧто нужно сделать: круто поменять свою жизнь. Разведитесь наконец с мужем! Ищите свою половинку - она где -то есть и ждет Вас! Начните делать то, что всегда хотелось но на что никогда не было времени. И все наладится. Все будет хорошо, главное что-то делать для этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это прям +100000, не стремись туда, где ты был однажды счастлив...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не злюсь в том то и дело я рада за него, чесно... но часто вспонминаю и не могу с этим ничего поделать... понимаю,что сделала ошибку выйдя замуж не за того человека...сравниваю иногда и не могу понять, как же так я не поняла,что мне нужен человек с другими качествами...А относительно труда, то я знаю и понимаю и не смотрю на него как человека обеспеченного, мне в нем нравится сила и мужество, уменее идти к своей цели и добиваться результата...Коргда узнаю о его травмах, переживаю, молюсь, чтоб побыстрее выздоровел... Я знаю,что спорт это очень тяжело и у меня еще больше уважения появляется к нему, что он сильный и такой молодец...Я сама по себе очень сильная и добилась сама многово, и хочется в партнере видеть такие же качества...А за него я действительно рада, я это написала в предыдущем посте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мультик "Суперсемейка" смотрели? там такая тетя прикольная была, которая костюмы шила главному герою и его семье, так вот цитирую ее: "я не оглядываюсь в прошлое, оно отвлекает от настоящего" (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо. вот поддерживаю Росины советы ... может вам нужно жизнь поменять? и думаю, постарайтесь забыть о том спортсмене как можно быстрее, тем лучше. Это пустые воспоминания.[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а я ведь не дала возможности полюбить отшила очень скоро, мы ведь не встречались месяц или два,чтоб была возмсожность познакомится поближе... все на каких то эмрция было.. романтично, красиво...Когда мы потом встретились, он сказал,что не смог меня найти, я переехала, а он тот телефон потерял...Конечно все вы правы, я не довольна настоящей ситуацией, своей жизнью.... но я ведь не только сейчас о нем начала вспоминать, еще тогда когда расстались, я пожалела... просто думала,что со временем попустит... а оно еще хуже становится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клин клином вышибают- ищите новую любовь))) спортсменов еще много))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ! суперская модельерша)))))) [+sign]Страсть плохо рассуждает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за стеб) речь не идет о том,что он спортсмен, а о том, что в человеке есть те качества которые мне бы хотелось видеть в близком человеке...Да,я понимаю,что нарисовала себе идеал...но вот не могу от него избавиться... вопрос... как...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте что я Вам скажу... мимо нас проходят люди, красивые и не очень, знаменитые и бездарные, любящие и ненавидящие, успешные и лузеры, но с нами остаются только те, которых мы, мы выбираем. А выбираем мы то чо нам полезно и правильно для нас. Ошибка может быть где угодно и когда угодно, но не в выборе. Ваш настоящий муж... Вы его когда-то выбрали. Хотите не хотите, а это ваша судьба, каждый шаг и каждый выбор - это судьба. И Вы её делаете сами. Вот и сейчас - ваша жизнь - Ваш Выбор. Куда повернете - то и судьба.Не живи уныло: не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть.[+sign]ICQ#: 368-701-112 "Сіднички"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах