Девушки-стихотворцы, нижайше вас просю

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки-стихотворцы, нижайше вас просю На форуме у нас есть настоящие поэты, вот к ним и обращаюсь, бо сама нэздатнаПОжалуйста, можно ли придумать якыйсь стишок для детки (4-6 строчек максимум), что-бы там присутствовали слова: радугаговорил (или говорила)пакетикБуду очень-очень благодарна.... )))[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуем : Хочу я спрятать радугуВ розовый пакетик.Пусть она и без дождяМоей маме светит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, пропущено слово "говорил(а)"и пробуем снова : Говорила радуга :"Спрячь меня в пакетик".Я тебе тогда найдуЦветик-семицветик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорила радуга: "Не прячь меня в пакетик"Буду всем светить Я как семицветик!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще : Я в пакетик радугуСпрятал от дождя.Дождик говорил мне :-Делать так нельзя,Радуга в пакетикеВовсе не твоя,Пусть на небе светити для других ребят. ( тут немного не получилось ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорила мама своему сынкуНарисуй мне радугуРадугу-дугуТы возьми пакетикС красками и кистьТы же мой сыночекНу-ка потрудись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ Розовый- как нежностьСиний - небесаТы же мой прилежныйТы ж моя красаРисовал сыночекМамочке дугуРадуга не вышлаВышло "Я тебя люблю!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки, от некоторых аж прослезилась ))) Все, тема закрыта, пошли учить стихи. Удачи ВАМ, наши форумские поэты ))) ю[+sign]Позовёте меня, когда нужно будет спасать мир. На мелочи вроде уборки дома я не размениваюсь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах