Девочки,а таки ВЕСНА на дворе. Природа оживает

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,а таки ВЕСНА на дворе. Природа оживает. Хочется,чтоб рано утром,когда вы все поснетесь, все ваши проблемы ушли прочь,а на душе было солнечно и радостно. (Да простит мне админ такое чудачество) Всем вам мира в душе, хорошего дня,чтоб сбылось самое заветное! будьте красивы, уверены в себе ,любви, доброты! Вот такое у меня пожелание. Давайте проживем этот день радостно и оптимистично. как вам мое предложение :-) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Мир в душе нам совсем не помешает :-)))) Взаимно. (-) [+sign]"Все люди- как люди, одна я всё хорошею""Что наша жизнь? - Игра. Сюжет? - Отстой. Зато, какая графика!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к Вам присоединяюсь) утра вам всем радостного подъема душевного на весь день и только хороших эмоций)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йо! ажно две доброутренние темы в беседке:)) () д[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем замечательного дня! ..[+sign]Народ не роскошь - а средство обогащения. Правительство.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) СПАСИБО!всем -удачного дня!!! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки! Так приятненько просыпаться, заходить на Ликарь и читать такие пожелания! пасиб и вам хорошего дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мoжет сегoдня и любoвнo - стpадательнoгo настpoения на фopуме будет пoменьше... Всем хopoшегo дня!! (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надеюсь, а то так нытье надоело это)))) Пасиб! и Вам хорошего дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за замечательное пожелание!!!! Я сегодня проснулась с ощущением счастья, все дорогу слушала оптимистическую музыку - Казаченко "Весна" (да, старье, но зато как заводит)))И вам, и всему форуму сегодня солнышка, улыбок, радости, любви, цветов, шампанского!!![+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибки, так приятно когда у кого то такое поющее состояние души Называется: Поделись улыбкою своей и она к тебе еще не раз вернется:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот уверена,что сегодня все должно быть отлично! и все у нас получится! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение