несвойственная истерика о_О

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

несвойственная истерика о_О Девочки, что со мной?! Я дама, в принципе, не спокойная, но сегодня это был просто атас! Муж тихо сопел и не трогал, хотя потом как начал успокаивать, а я и вообще в разрыв пошла.Больше не трогал :) Все утро проревела, глаза запухли. Хотела бросаться всем чем попало - удержалась. А теперь аж голова болит. Не буду разглагольствовать чего психовала, в двух словах: бюрократия + обидели меня :(И сейчас колотит, даже валериана и чай с мятой не помогают ( ну может чуть-чуть). Скажите мне, что у всех такое бывает. Так же?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая прелесть эта среда :-))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо, уже кто-то где истерил? я не первая? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не :-) просто пришла с работы, а тут такие темы за сегодня создавались, что только и вырвалось после Вашей - какая прелесть, эта среда :-)но я ничего не поняла, чего он не трогал. а должен был ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боялся даже успокаивать))) знал, что может и ему попасть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, я вас понимаю :) Только я девушка скорее спокойная, чем не спокойная. Могу терпеть-терпеть, а потом если проблемы накапливаются, то может как прорвать! плачу и не могу остановиться. Кстати, в такие моменты меня лучше не успокаивать - буду реветь еще больше :) Лучше оставить в покое - пореву - посплю - и жизнь снова прекрасна! :)Выше нос, все будет хорошо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже довольно таки спокойная, никогда не истерю Вот и мне таааак же ж плохо было. Успокаивают - реву. Не успокаивают - жалко что не успокаивают и снова реву. Ну просто цирк! Уже вроде попустило, только голова болит)) Поспать - это отличный совет, воспользуюсь в ближайший часок другой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы описываете мою реакцию :) Точь-в точь :) Успокаивают - реву, не успокаивают - обидно, что не успокаивают :))) И что самое плохое - глаза (веки) потом так распухают, что страшно на себя смотреть.Выпейте корвалолчика и поспите. Не стоит переживать из-за бюрократов. Главное - все живы-здоровы, а все остальное - такая ерунда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все - иду спать)) а то глаза краснющие - как у бычка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погладьте вашу Василису и успокойтесь:))) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я первый раз истерику закатила (и последний) когда беременная была. После истерики поняла, что что-то не так и пошла покупать тест :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я тут как раз в подозрениях о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с радостью((( Но дите осталось дома с моей мамой :(( Не было возможности взять с собой пока. Может скоро заберу!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полнолуние. Вот вас и колбасит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и я. Пульт от телевизора даже разбила обземь:) 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПМС? [+sign]Нужно вспомнить человеку, он вовсе не материальная скотина, но высокий человек небесного гражданства. Покуда он хоть сколько-нибудь не будет жить жизнью небесного гражданина, до тех пор не придет в порядок и земное гражданство.(с)Н. В. Гоголь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах