Ещё раз про любовь.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ещё раз про любовь. Несчастные и покинутые всех полов - объединяйтесь! Здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите уже в сад и объединяйтесь в любимых вами позициях а то черт те что творитсяа сюда и дети кстати могут ходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда мне кажется, что ходят... и пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весна))) обострение у народа! -[+sign]Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже детиicq 216-228-691[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бросившие куда ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а во что обьединяться? общество анонимно покинутых :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все здесь! всех велкам! все несчастные здесь обрящут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дети причём??? я призываю авторов всех тем про несчастную любовь - объединиться в одной теме. этой.так всем удобней будет. и читать, и вообще, советы одни и те же повторять не надо. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кого обращать бум? и главное во что :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

временно покинутых, заметьте ВРЕМЕННО они здесь встретятся, расскажут нам всё в концентрированном виде, мы их сразу всех пожалеем и посоветуем.а они может познакомятся друг с другом здесь, и... здравствуй новая любовь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовников и любовниц - в мужей и жён стабильности у людей нету, вот и плохо им, наш долг им помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они.....то есть вы хотите быть предсидателем клуба :)) и брать членские взносы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... не то, чтобы взносы за членство собирать. и к власти я не рвусь... меня устроит роль доброго гения этого места.А председателя мы можем выбрать самым демократичным голосованием всех присутствующих членов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужчины где ? согласна обратиться, если есть хорошие варианты для обращения :-))а то кризис, одной быть нестабильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по размеру....у кого аргумент весомие тот и будет главный мэтр :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мужчин есть несколько, почти все - состоятельные ничего обещать не могу, но... для первых зарегестрированых у нас определённые преференции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про кохання? А про лямур де труа теж у цій гілці писатимуть? ;)І про полігамію?І про поліандрію?Останнє мене найбільше цікавить, бо мій майже минулий чоловік казав "Я більше не можу" (заробляти, сексом займатися, по дому щось робити) - то, може, якщо б їх було декілька, то наварити більше їсти - не проблема, випрати - теж (з машиною ;)), а все інше швидше б робилося? ;););)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю о ком, но он - женщина :-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение