Комплимент)

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Комплимент) наверное, это может быть со мной только. Еду с работы в метро, смотрит на меня молодой человек, я думаю себе: Эх, еще порох в пороховницах у меня все таки имеется! Заглядывается..А он так сурьезно смотрит, и выдает на весь вагон: Вы так похожи на мою маму) Я: Чем? Он: Она также выглядит..У меня шок! думаю. вот и все..Жизнь кончена. я уже выгляжу. как чья то мама..Слава богу, хоть не как бабушка его)Тоже на днях, идут за мной два парня, слышу: давай догоним. познакомимся. Второй ему отвечает: Не, голяк!))И вообще до 13 лет в общественном транспорте мне говорили: Мальчик. ты выходишь?))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))), зато у Вас отличное чувство юмора!!! и эта рыжая красотка - Вы? Вам еще 1 комплимент!!![+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пасиб) Этим и живем) Боже, Боже, Лида, Лида))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А про красотку-таки Я!)) и как можна такое ляпнуть Богине (мне)?))))) Поражаюсь...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЫЫыы :))) А у меня было так (это что сразу вспомнилось) - давно было дело, еду в трамвае, какой-то парень внимательно так смотрит, любуется, думаю. Я жестом королевы откидываю волосы назад и... снимаю с уха большую смородину :))))) Это я от косметолога ехала, там была масочка смородиновая и я так умылась :))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) Эх. все мы королевы)) а у меня еще на Майдане джинсы на попе треснули и я вышивала полчаса и наслаждалась взглядами мужчин..И думала: Вот я звезда. блин!)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не партесь)) Я вон тоже носила прическу - так выглядела на 100 лет, а постриглась и теперь краса))Насчет вашей прически: цвет - просто класс, хотя можно попробовать и не такой радикальный и линии прически можно чуть помягче сделать, может отрастить чуть волосы, но чтобы не длинные, имхоИ не обращайте внимание на малолетних пацанов)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да я то собой довльна была, вроде, до того, как услышала про маму))) а волос у меня длинных отродясь не было и не будет..Не растут) Я всегда с боб каре, в основном)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы бы на мое фото в паспорте глянули - так там бабка, а не мама)) Живу как-то.. стараюсь паспортом зря не мелькать)))А то что на маму похожи чью-то еще не означает, что они подумали, что вы старая)) Мальчишки они же такие, что думают, то и ляпают. Может мама тоже рыжая? :) А еще мама может быть очень красивой и эффектной женщиной. Вон у меня подружка есть, так у нее мама краше ее, вот и думай потом

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не успокаивайте меня!)))) Я поняла. что он имел ввиду..И лет ему эдак 25) мне главное. чтобы для мужа была я самая-самая)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

" Если фотоальбом тонкий, а фотография страшная , то это паспорт"........... :))))" Ты не один....."[+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

такой - Адын честное слово, хуже фото ни у кого нет)) Все мои друзья в тихом шоке. У нас как вечеринка так и просят паспорт )))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да лан..........у меня ВСЕ фото такие.........................:)))))))))))))))нереальной красоты.... [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На попе краником :))))))) () .

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу) Запомнили)) ))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Рыжая! (комплимент) ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

За комплимент-пасиб) \

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ адна :) () ж[+sign]Моя карма - холодный чай.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и на меня так любовались все входящие мужчины в маршрутке. прям глаз отвести не могли) а я на переднем сиденье сижу, такой себя королевной чувствую)) тут смотрю, что и женщины тоже засматриваются) ну, думаю, ладно, пусть смотрят, с нас, королевн, не убудет))...приезжаю домой (маршрутка под дом, слава Богу. нигде больше не светилась, кроме как в ней) - а посреди лба и на щеке черно-серые пятна - пакетик у меня был, оказывается, пачкающийся, а лицо я, оказывается, часто трогаю руками)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))) А я так в юбочке посидела на пакете, встала, на юбке-Мальборо отпечаталось) надпись пакета)

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

полный придурок :(( или "маминькин сынок", который считает это комплиментом даже сложно представить, что он может ляпнуть свой девушке :((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я ехала когда-то в метро, с работы , 31 декабря... Думаю, почему все на меня смотрят. наверное хороша! Так я наслаждалась взглядами пока случайно не увидела в окно, что на мне шапка одета задом на перед, блиннн, а я то думала:)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а у меня после восковой раздражения раз такое было, а я и не видела, что оно обсыпало а всем же ж пялиться нужно...тьфу))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на губе))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))))))) а то я задумалась...................... [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас