Я наступаю на те же грабли

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я наступаю на те же грабли Он не женат официально, но 4 года в гр. браке. Знают друг друга уже 9 лет.Он мне говорит, что ТАМ не находит понимания, ласки, секса.Он мне говорит по 30 раз в день, что любит.Он заботится и поддерживает.Он обещает что мы будем вместе через неск. месяцев. Он хочет чтобы я ушла от мужа, точнее убеждает меня что я хочу сама уйти от своего мужа, освободиться. А потом Он прийдет ко мне.Вот сижу и думаю: ну не дура?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вы ему говорите:-)) что ему нужно освободиться, а потом Вы придете к нему[+sign]Во многой мудрости многая печали; и кто умножает познания, умножает скорбь... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уходите от мужа пока он не разберется со своей женой иначе грабли точно достанутся вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура............. [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я - гуингм, очень приятно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не верьте словам...никогда. только поступкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ок. А с другой стороны? Вот муж. Молодой красивый человек. Хорошо зарабатывает. Сама доброта. А жена - сука. Не любит его! Он, по доброте душевной, даже предположить не может, что она налево ходит, аж ветер свистит. А он нормальной семьи хочет, чтобы 3 детей. А не эта зараза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы б уже в одной теме все собрались, а то одно и то же... :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000) эт точно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура-не дура а если уже не любишь, зачем обоим жизнь ломать? уходите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно...шоб ещё одному жизнь малиной не казалась.......:)))) [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? мущщин не хватает. если бы их всех попарно раззнакомить, тогда - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на ком-то же автор должна остановицца в конце-концов! :))) Если не полюбит его, хоть заколебаеццо налево смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего бы это???? :))))))))))))))) [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе-хе, от всех не убежишь :))) возможности организма не бесконечны, усталость наступит!я так думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага! Жалко мужика, да? Так дура я или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чаво он идет туда после встреч с вами, где нет понимания, ласки, секса? тока лох пойдет туда ...[+sign]Кто очень сильно любит, тот долго не замечает, что он-то уже не любим. Когда женщина влюбляется впервые, она любит своего любовника; в дальнейшем она любит уже только любовь.Франсуа де Ларошфуко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дура была бы - если бы оставила своего законного ))) а так - наверное все-таки умная !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него там кабинет, вайфай, барахло всякое, диван Мне как бы тоже ему нечего предложить -- не домой же к мужу его приглашать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))) старая песня.............и секса с женой нет............ [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а если ни законному не сладко от моего присутствия, ни мне -- от его? это умно-- тратить свою жизнь на ненависть и вражду?это умно -- идти с работы домой и мысленно готовиться к экзекуции за какую-то очередную фигню?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, 4 месяца ни одного секса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда всё-таки дура..............:)))))))))))))) [+sign]\\\\\\\\\\\\\\\"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины .\\\\\\\\\\\\\\\" Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таааккк...интересно.... какие совпадения. и 4 года, и 9 лет, и детей нет.... И потрындеть любит.....Пойти, что ли, своему "гражданскому" допрос с пристрастием устроить? Пальцы-яйцы в двери и все такое.Уважаемая Дура, Вы далеко не уходите, я щасвернус.Всем остальным - быстро готовить попкорн и занимать места в партере!Пы.Сы. Кста, секс у нас просто феерический. По большому счету, вся разница между женой и любовницей состоит в одном-единственном факте: "Эту я уже имел, а ту - еще нет." И ВСЕ мужики врут про своих жен любовницам - что секса в доме нет и ласки тоже. Или есть, но "не так как с тобой, любимая"Угум. Все происходит с отвращением. "Е...у ее и плачу!", одним словом.Поймите эту простую истину - и можно менять ник :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, интересно! Так какой у него вид секса любимый? И какой марки у него комп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах